Apartamentos de alquiler cerca de North St Paul-Maplewood School Dist en MN (199 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$1,148 - $2,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Commons at Signal Hills 55+ Apartments
Rent Specials
$1,441 - $1,743
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $1,693
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,441 - $1,743
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Commons at Signal Hills 55+ Apartments

45 Butler Ave EWest St. Paul, MN 55118
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,448 - $2,182
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,437 - $2,171
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Villas
Rent Specials
$1,992 - $2,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,992 - $2,262
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Seasons Villas

8630-8847 Summer Wind AlcoveWoodbury, MN 55125
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Conifer Ridge Apartments
Rent Specials
$1,375 - $1,979
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,979

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 31

Conifer Ridge Apartments

3090 Hazelwood StMaplewood, MN 55109
Rent Specials
$1,505 - $5,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Oakmark

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,704 - $3,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,899 - $3,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $3,754
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,899 - $3,800
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Southview
$1,332 - $7,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,326 - $7,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Southview

4930 Ashley LnInver Grove Heights, MN 55077
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,763 - $9,969
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,758 - $9,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Espen Residences
Rent Specials
$1,499 - $3,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oberon
Rent Specials
$1,589 - $3,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $3,703
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oberon

1160 Frost AveSt. Paul, MN 55109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$999 - $1,303
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bentley Village
Rent Specials
$2,995 - $3,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $3,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bentley Village

9392-9485 4th St NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,483 - $2,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Londin Crossing
$1,400 - $2,621
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Londin Crossing

2501 Londin Ln EMaplewood, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Anchor View Apartments
$1,632 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,201
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,216
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Anchor View Apartments

2290 Anchor DrNorth St. Paul, MN 55109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,515 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Point
$1,280 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,404 - $1,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,404 - $1,971
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,821 - $2,944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 29

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Century Ridge
Rent Specials
$1,249 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,325

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,325
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pondview Apartments
$985 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Barnum
Rent Specials
$1,289 - $2,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,281 - $2,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barnum

1711 County Road EWhite Bear Lake, MN 55110
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,209 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,209 - $3,039
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Manor Apartments
$1,104 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Village Manor Apartments

2327 11th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Juniper
$1,610 - $1,717
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Juniper

1310 Frost AveMaplewood, MN 55109
Rent Specials
$1,358 - $2,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lochner Apartments

3600-3646 Hoffman RdWhite Bear Lake, MN 55110
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Northgate Crossing Apartments
$1,239 - $1,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Northgate Crossing Apartments

2455 2nd St NNorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included