Apartamentos de alquiler en Maplewood, MN menos de $2,000 (275 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Phalen Shores
$1,099 - $1,399
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Phalen Shores

985 Ivy Ave ESt. Paul, MN 55106
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Rent Specials
$1,096 - $1,247
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's Apartments

166 McCarrons Blvd NRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nova SP
Rent Specials
$1,095 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nova SP

650 Aguirre StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Trail Apartments
Rent Specials
$1,085 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Gateway Trail Apartments

2025 Ide StSt. Paul, MN 55109
Rent Specials
$1,079 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bradley House Apartments

2150 Wilson AveSt. Paul, MN 55119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pathways on the Park
$1,073 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,073 - $1,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,051 - $1,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$1,051 - $1,401
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Bear Manor Apartments

1820 Birch StWhite Bear Lake, MN 55110
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dale Terrace
$1,050 - $1,175
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dale Terrace

720 County B Rd WRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
472 Case Ave
$1,050 - $1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,250

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,250
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

472 Case Ave

472 Case AveSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Pre East
Rent Specials
$1,042 - $2,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$992 - $2,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,042 - $2,232
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Pre East

215 E County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Terrace
$1,025 - $1,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottage Terrace

330 Cottage Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Park
$1,020 - $1,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Park

669 County Road D EVadnais Heights, MN 55117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Wheelock Ridge Villa
$1,010 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,010 - $1,480
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Wheelock Ridge Villa

380 E Wheelock Pky ESt. Paul, MN 55130
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Hills Apartments
Rent Specials
$1,003 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sun Cliffe
$1,000 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Cliffe

400 Luella St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$999 - $1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Larpenteur Villa
Rent Specials
$999 - $1,209
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Villa

190 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Van Dyke Apartments
Rent Specials
$972 - $1,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$968 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Van Dyke Apartments

410 Van Dyke StSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
McCarron's View Apartments
Rent Specials
$958 - $1,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$958 - $1,183
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's View Apartments

195 Larpenteur Ave WRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Provinces
$955 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Provinces

153-155 E Little Canada Rd ELittle Canada, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Princeton Place
$950 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillsberry 94
$933 - $1,080
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillsberry 94

292 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1022 Arkwright St N, Unit 9, Unit 9
$915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$915

Precio Mensual Total
$915
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1022 Arkwright St N, Unit 9, Unit 9

1022 Arkwright St NSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
1022 Arkwright St N, Unit 6, Unit 6
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1022 Arkwright St N, Unit 6, Unit 6

1022 Arkwright St NSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Geneva Village
$875 - $975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Geneva Village

6040 40th St NOakdale, MN 55128
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 6276 15th St N

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6276 15th St N

OakdaleMN55128