Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Mathias, WV (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$1,200 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,430
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,540 - $2,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,609 - $2,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,609 - $2,852
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,755
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,190 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Apartments
Rent Specials
$1,139 - $1,329
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Apartments

200 Rocco AveHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Bayberry Place

2010 Bayberry DrKeyser, WV 26726
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peppertree VA
Rent Specials
$1,465 - $1,494
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Peppertree VA

221 Peppertree LnWinchester, VA 22601
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 211 Rockingham Dr

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 17

211 Rockingham Dr

HarrisonburgVA22802
property at 2877 Hidden Oaks Ln

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 25

2877 Hidden Oaks Ln

LinvilleVA22834
property at 1131 Shenandoah St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 15

1131 Shenandoah St

HarrisonburgVA22802
property at 163 Suter St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño