Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Mayer, MN (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,420 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,655
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fenview Flats

1600 Clover Ridge DrChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Juniper
Rent Specials
$1,660 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

Juniper

4701 Kings Point RoadMinnetrista, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Rowe
Rent Specials
$1,449 - $2,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,796
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rowe

7980 Rose StVictoria, MN 55386
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,603 - $2,812
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carver Apartments
Rent Specials
$1,468 - $3,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,548 - $4,326
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Carver Apartments

3200 Clover Ridge drChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Uptown Apartments
$1,444 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,444 - $2,250
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Uptown Apartments

233 S Olive StWaconia, MN 55387
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Victoria Flats
Rent Specials
$1,695 - $1,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Victoria Flats

1699 Steiger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at McKnight Lake
Rent Specials
$1,684 - $2,062
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Otto
Rent Specials
$1,361 - $1,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,361 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,638
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Otto

601 Industrial Blvd WWaconia, MN 55387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Jonathan Flats
Rent Specials
$1,675 - $1,820
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Jonathan Flats

3000 N Chestnut StChaska, MN 55318
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine Apartments - Now Open!
Rent Specials
$1,695 - $2,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olivine Apartments - Now Open!

1942 Stieger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
close
Más Info
Wilford - NOW OPEN!
$1,700 - $2,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wilford - NOW OPEN!

140 S Elm StWaconia, MN 55387
  • Verified
close
Más Info
Carver Place
$1,058
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Carver Place

1591 Hartwell DrCarver, MN 55315
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
AbleLight Village
$1,805 - $1,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,855
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AbleLight Village

1519 82nd StVictoria, MN 55386
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hazeltine Shores
$1,560 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,535

Precio Mensual Total
$1,560 - $2,535
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hazeltine Shores

3456 Lake Shore DrChaska, MN 55318
Rent Specials
$1,599 - $1,720
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $2,424
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chaska Place Apartments

325 Engler BlvdChaska, MN 55318
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barbary Knoll Apartments
$1,270 - $1,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Barbary Knoll Apartments

1596 Millpond CtChaska, MN 55318
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Winsted Park Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Winsted Park Apartments

241-251 Baker Ave EWinsted, MN 55395
  • Utilities Included
close
Más Info
Linden Wood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Linden Wood Apartments