Apartamentos de alquiler cerca de Post Road North en Milford, CT con Lavadora y Secadora (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Wharf
Rent Specials
$2,408 - $3,483
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,408 - $3,483
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Star Apartments
Rent Specials
$1,923 - $2,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star Apartments

1 New Haven AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,143 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,293
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,293
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
Rent Specials
$2,733 - $2,963
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,733 - $2,963
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Brook
$2,218 - $2,448
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,218 - $2,448
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Brook

158 Cherry StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 145 Settlers Ridge Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

145 Settlers Ridge Rd

MilfordCT06460
close
Más Info
Ocean Crest
Apartamentos 2 Dormitorio

Ocean Crest

330 Merwin AveMilford, CT 06460
close
Más Info
365 Boston Post Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

365 Boston Post Rd

365 Boston Post RdMilford, CT 06460
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro 188
Apartamentos Estudio

Metro 188

188 Cherry StMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
Boston Post Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Boston Post Apartments

670-680 Boston Post RdMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro View
Apartamentos 1 Dormitorio

Metro View

25 High StMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
Spinnaker Square
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Spinnaker Square

50-56 Broad StMilford, CT 06460
close
Más Info
Grand Reserve Orange
Rent Specials
$2,410 - $3,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $3,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve Orange

45-75 Prindle Hill RdOrange, CT 06477
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour