Apartamentos de alquiler Barato cerca de Post Road North en Milford, CT desde $1,000 (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Post Road North en el área de Milford.

close
Más Info
The Milford Grove
$1,159 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,420
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Milford Grove

129 Plains RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Morningside Commons
$1,250 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,450
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningside Commons

17 Foran RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 47 North St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

47 North St

MilfordCT06460
close
Más Info
Metro Star Apartments
Rent Specials
$1,923 - $2,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star Apartments

1 New Haven AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Newport Apartments
$1,940 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Newport Apartments

94 Robert Treat DrMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,293
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,293
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,143 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro Star - Metro on Broad
$2,208 - $3,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,111 - $3,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro on Broad

127-135 Broad StMilford, CT 06460
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Brook
$2,218 - $2,448
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,218 - $2,448
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Brook

158 Cherry StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
96 W Main St, Unit 1, Unit 1
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

96 W Main St, Unit 1, Unit 1

96 W Main StMilford, CT 06460
  • Smoke Free
property at 78-80-80 Cherry St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

78-80-80 Cherry St

MilfordCT06460
close
Más Info
Spinnaker Wharf
Rent Specials
$2,408 - $3,483
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,408 - $3,483
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
Rent Specials
$2,733 - $2,963
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,733 - $2,963
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cascade Boulevard
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Cascade Boulevard

117 Cascade BlvdMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Cherry St, Apt A
Apartamentos 1 Dormitorio

1 Cherry St, Apt A

1 Cherry StMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
Washington Park
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Washington Park

15 Washington StMilford, CT 06460
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
52 Hawley Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

52 Hawley Ave

52 Hawley AveMilford, CT 06460
close
Más Info
Golden Hill Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Golden Hill Apartments

27 Golden Hill StMilford, CT 06460
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro 188
Apartamentos Estudio

Metro 188

188 Cherry StMilford, CT 06460
  • Utilities Included
property at 99 Cherry St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

99 Cherry St

MilfordCT06460
property at 1080 New Haven Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1080 New Haven Ave

MilfordCT06460
close
Más Info
Boston Post Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Boston Post Apartments