Apartamentos de alquiler cerca de Post Road North en Milford, CT (65 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Metro Star - Metro on Broad
$2,208 - $3,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,111 - $3,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro on Broad

127-135 Broad StMilford, CT 06460
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Newport Apartments
$1,940 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Newport Apartments

94 Robert Treat DrMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Milford Grove
$1,159 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,420
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Milford Grove

129 Plains RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Wharf
Rent Specials
$2,408 - $3,483
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,408 - $3,483
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Star Apartments
Rent Specials
$1,923 - $2,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star Apartments

1 New Haven AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Morningside Commons
$1,250 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,450
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningside Commons

17 Foran RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,143 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,293
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,293
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
Rent Specials
$2,733 - $2,963
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,733 - $2,963
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Brook
$2,218 - $2,448
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,218 - $2,448
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Brook

158 Cherry StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
96 W Main St, Unit 1, Unit 1
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

96 W Main St, Unit 1, Unit 1

96 W Main StMilford, CT 06460
  • Smoke Free
property at 78-80-80 Cherry St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

78-80-80 Cherry St

MilfordCT06460
property at 47 North St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

47 North St

MilfordCT06460
property at 73 Paschal Dr

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

73 Paschal Dr

MilfordCT06461
property at 119 Sunnyside Ct

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

119 Sunnyside Ct

MilfordCT06460
property at 1080 New Haven Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños