Apartamentos de alquiler Nuevos en Minneapolis, MN con Utilidades Incluidas (113 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Minneapolis donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Huxley Apartments
Rent Specials
$1,330 - $2,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,699

Precio Mensual Total
$1,330 - $2,699
Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 15

Huxley Apartments

657 22nd Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hencen
Rent Specials
$1,332 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,152 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,332 - $2,801
Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,258 - $1,458
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,254 - $1,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Dwelling

410-510 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
MN46 Apartments
$1,459 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,689

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,689
Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

MN46 Apartments

4555 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Archive
Rent Specials
$1,764 - $3,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $3,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,764 - $3,974

The Archive

110 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Jax Apartments
$1,175 - $2,350
Más Cargos
Construido en 2019 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Jax Apartments

2333 Jackson St NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Tula
Rent Specials
$1,495 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,495 - $2,250
Construido en 2018 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Tula

3009 Holmes Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
MAX
$1,422 - $4,517
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,422 - $4,517
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

MAX

150 26th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Accolade Minneapolis
$580 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,454

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2025 Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Accolade Minneapolis

2650 University AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,250 - $1,995
Más Cargos
Construido en 2026 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Argo

3120 E 36th StMinneapolis, MN 55406
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,479 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $2,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,479 - $2,899
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$980 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2016 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible May 15

The Endurance

725 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,504 - $3,174
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $3,174
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arrow Apartments
Rent Specials
$632 - $1,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993
Construido en 2018 Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,149 - $1,299
Más Cargos
Construido en 2025 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dakar on Lake

1626 E Lake StMinneapolis, MN 55407
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Malcolm Yards
Rent Specials
$1,205 - $1,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2023 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,205 - $3,630
Más Cargos
Construido en 2017 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North Creek
$1,200
Más CargosContrato de 12 Meses

North Creek

560 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
509-511 10th Ave SE
$4,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2025 Apartamentos 6 DormitorioDisponible Aug 31

509-511 10th Ave SE

509-511 10th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Ladder 260
$1,248 - $1,417
Más Cargos
Construido en 2024 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,520 - $3,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,520 - $3,444

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hook and Ladder Apartments
Rent Specials
$1,050 - $1,715
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2019 Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hook and Ladder Apartments

640 24th Ave NEMinneapolis, MN 55418
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Borealis Apartments
$2,099 - $3,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,099 - $3,069
Construido en 2018 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Borealis Apartments

721 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Rent Specials
$1,404 - $1,462
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Canvas Apartments
$1,730 - $2,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,726 - $2,686
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,690
Construido en 2024 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canvas Apartments

2301 NE California StMinneapolis, MN 55418
Rent Specials
$1,030 - $1,615
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2021 Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2106 Fairmont St SE
Construido en 2021 Apartamentos 4 Dormitorio

2106 Fairmont St SE

2106 Fairmont St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Book Trader Apartments
Construido en 2025 Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Book Trader Apartments

5344 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
  • Utilities Included
close
Más Info
Lakefield Apartments
Construido en 2025 Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Lakefield Apartments

550 W Lake StMinneapolis, MN 55408
  • Utilities Included
close
Más Info
Wadaag Commons
Construido en 2025 Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Wadaag Commons

1900 E 22nd StMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
The Standard at Dinkytown
Construido en 2025 Apartamentos Estudio a 5 Dormitorio

The Standard at Dinkytown

1408 6th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included