Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Earle Brown en Minneapolis, MN (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Chelsea Park
$1,165 - $1,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,560

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,560
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chelsea Park

4200 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Windsor Gates
$1,065 - $1,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1916 N 44th Ave, Unit # 2, Unit # 2
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995
Apartamento 1 DormitorioDisponible May 15

1916 N 44th Ave, Unit # 2, Unit # 2

1916 N 44th AveMinneapolis, MN 55412
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Miller Fremont
Apartamentos 1 Dormitorio

Miller Fremont

5843 Fremont Ave NMinneapolis, MN 55430
close
Más Info
Lux Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lux Apartments

6100 Summit Dr NMinneapolis, MN 55430
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Wangstad Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Wangstad Commons

6101 Brooklyn Blvd NMinneapolis, MN 55429
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Pointe
Rent Specials
$1,059 - $1,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,059 - $1,249

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Lake Pointe

3413-3433 53rd Ave NBrooklyn Center, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Commons
$1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,425
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Commons

2850 Northway DrBrooklyn Center, MN 55430
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Altair
Rent Specials
$1,546 - $1,596
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 6

Altair

6060 Main St NEFridley, MN 55432
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Noma One
Rent Specials
$1,181 - $1,285
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noma One

5805 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Park Apartments
$1,105 - $1,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,526
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Callisto Commons
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,728

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,728
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Callisto Commons

6257 University AveFridley, MN 55432
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sonder House
$1,275 - $1,412
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sonder House

5801 N Xerxes AveBrooklyn Center, MN 55430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,320 - $3,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $3,194
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Melrose Gates
Rent Specials
$1,289
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

Melrose Gates

6401-6401 Camden Ave NBrooklyn Center, MN 55430
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point of America Apartments
$975 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 15

Point of America Apartments

7870 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Riverwood Estates
$1,009 - $1,279
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,009 - $1,279

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riverwood Estates

6425 Willow LnBrooklyn Center, MN 55430
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,315 - $1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
M Street Flats
$1,235 - $1,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

M Street Flats

5475-5495 Main St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Moonraker Apartments
$1,110 - $1,173
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Moonraker Apartments

5521 Brookdale Dr NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Northeast Villas
Rent Specials
$1,060 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,064 - $2,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northeast Villas

5290 3rd St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
6819 Humboldt Ave N
Apartamentos 1 Dormitorio

6819 Humboldt Ave N

6819 Humboldt Ave NBrooklyn Center, MN 55430
close
Más Info
Sonder House Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sonder House Apartments

5801 Xerxes Ave NBrooklyn Center, MN 55430
  • Smoke Free
close
Más Info
6813 Humboldt Ave N
Apartamentos 1 Dormitorio

6813 Humboldt Ave N

6813 Humboldt Ave NBrooklyn Center, MN 55430
close
Más Info
The Crest
Apartamentos 1 Dormitorio

The Crest

6221 Shingle Creek PkyBrooklyn Center, MN 55430
  • Utilities Included
close
Más Info
Beard Ave Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Beard Ave Apartments

6101 Beard Ave NBrooklyn Center, MN 55429
  • Utilities Included

Earle Brown, Minneapolis, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Earle Brown

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Earle Brown de Minneapolis, MN se encuentra en The Cielo Apartments y tiene 963 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,729. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Cielo Apartments1 Bedroom + Den J963 Pies²$1,729
The Reeve LakesideC-1933 Pies²$2,245
Pebble Creek North ApartmentsOne Bedroom875 Pies²$1,075
Aura Age 55 Plus Active CommunityCalla Lily867 Pies²$1,625