Apartamentos de alquiler cerca de Kenwood en Minneapolis, MN (1,411 Alquileres) Página 5 de 29

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
2806 Pleasant Ave
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 12

2806 Pleasant Ave

2806 Pleasant AveMinneapolis, MN 55408
  • Smoke Free
close
Más Info
3400 Fremont Ave S, Unit lower, Unit lower
$1,850
Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

3400 Fremont Ave S, Unit lower, Unit lower

3400 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Costo por P2
close
Más Info
2545 Grand Ave S, Unit 3, Unit 3
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

2545 Grand Ave S, Unit 3, Unit 3

2545 Grand Ave SMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
819 Kenwood Pkwy, Unit 11, Unit 11
$2,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255

Precio Mensual Total
$2,255
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

819 Kenwood Pkwy, Unit 11, Unit 11

819 Kenwood PkwyMinneapolis, MN 55403
  • Smoke Free
close
Más Info
3852 Grand Ave S, Unit 3, Unit 3
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 1

3852 Grand Ave S, Unit 3, Unit 3

3852 Grand Ave SMinneapolis, MN 55409
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
2720 Emerson Ave S, Unit rear, Unit rear
$1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

2720 Emerson Ave S, Unit rear, Unit rear

2720 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
1111 3rd Ave S
$16,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
$817

Precio Mensual Total
$16,915
Apartamentos 5 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1111 3rd Ave S

1111 3rd Ave SMinneapolis, MN 55404
Amueblado
property at 1111 3rd Ave S

$3,282 - $16,901

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$181

Precio Mensual Total
$3,740

Alquileres Estudio A 5 Dormitorios

Disponible May 22

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
close
Más Info
1111 3rd Ave S
$6,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$313

Precio Mensual Total
$6,462
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1111 3rd Ave S

1111 3rd Ave SMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
1111 3rd Ave S
$3,274
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,118
Cuotas Mensuales Obligatorias
$156

Precio Mensual Total
$3,274
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

1111 3rd Ave S

1111 3rd Ave SMinneapolis, MN 55404
Amueblado
property at 718 N Washington Ave

$9,133

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
$435

Precio Mensual Total
$9,133

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Oct 5

718 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 1401 Willow St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

No Disponible

1401 Willow St

MinneapolisMN55403
property at 1015 N Humboldt Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1015 N Humboldt Ave

MinneapolisMN55411
property at 404 N Washington Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 6

404 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 290 Market St

$2,350 - $4,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

290 Market St

MinneapolisMN55405
property at 3101 Dupont Ave S

$975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 5

3101 Dupont Ave S

MinneapolisMN55408
property at 2709 Aldrich Ave S

$2,304

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,304

Precio Mensual Total
$2,304

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2709 Aldrich Ave S

MinneapolisMN55408

Preguntas frecuentes sobre Kenwood

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Kenwood?