Apartamentos de alquiler cerca de Kenwood en Minneapolis, MN (1,411 Alquileres) Página 4 de 29

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,276 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,817
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shores

3101 E Bde Maka Ska PkyMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at Emerson
$1,110 - $1,160
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,160
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Flats at Emerson

3441 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pillsbury Flats
$1,132
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

Pillsbury Flats

2508-2520 Pillsbury Ave SMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Lowry Hill Apartments
$825 - $1,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,195

Precio Mensual Total
$825 - $1,195
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 1

Lowry Hill Apartments

1770 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake West on France
$1,210 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gurley Lofts
$1,945 - $2,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,937 - $2,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gurley Lofts

254 9th Ave NMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3700-3708 Lyndale Ave S.
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3700-3708 Lyndale Ave S.

3700-3708 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55409
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,583 - $2,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,867
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abbott Apartments
Rent Specials
$995 - $1,425
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Abbott Apartments

110 18th St EMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,569
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Third North Apartments
$1,402 - $2,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hawthorne Gates
$850 - $1,085
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Gates

1205 Hawthorne AveMinneapolis, MN 55403
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2209 Pleasant, Llc
$1,445 - $2,145
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,145
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

2209 Pleasant, Llc

2209 Pleasant AveMinneapolis, MN 55404
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$2,117 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Place Apartments
$1,068
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,068
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments

3845 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55409
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Haverhill Apartments
Rent Specials
$837
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$837
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

Haverhill Apartments

32-34 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$995 - $2,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,038

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Miro

1207 Glenwood AveMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Royal Apartments
$1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,655
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Mount Royal Apartments

2641 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Uptown Plaza
$1,000 - $1,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

Uptown Plaza

2300 Pleasant AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2728 Humboldt
$1,450 - $1,575
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2728 Humboldt

2728 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Mall Apartments
$860
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Mall Apartments

2871 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2800 Girard Apartments
$1,223 - $1,583
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

2800 Girard Apartments

2800 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Knox and Lagoon Apartments
$895 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,450

Precio Mensual Total
$895 - $1,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knox and Lagoon Apartments

2901 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ellis and Louise Apartments
$900 - $1,330
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,330

Precio Mensual Total
$900 - $1,330
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ellis and Louise Apartments

3440 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Brentwood Apartments
$752 - $767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$735 - $750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$752 - $767
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Brentwood Apartments

117-127 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
1115 Humboldt Ave N
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

1115 Humboldt Ave N

1115 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55411
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Park Plaza
$1,020 - $1,579
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Park Plaza

1315 Olson Memorial HwyMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
2912 France Ave S
$1,875 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,875 - $1,900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

2912 France Ave S

2912 France Ave SMinneapolis, MN 55416
Costo por P2
close
Más Info
3231 Fremont Ave S, Unit 3231, Unit 3231
$2,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

3231 Fremont Ave S, Unit 3231, Unit 3231

3231 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
3433 Bryant Ave S
$1,010 - $1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,200

Precio Mensual Total
$1,010 - $1,200
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora