Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Loring Park en Minneapolis, MN (14 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,395 - $2,465
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Nico East

1725 Nicollet AveMinneapolis, MN 55403
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
LPM Apartments
Rent Specials
$6,750 - $10,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $10,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20

LPM Apartments

1369 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marquette Place
Rent Specials
$5,187
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$2,023 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,477 - $2,899
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Loring Park
$2,759 - $2,899
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Loring Park

1300 Yale PlMinneapolis, MN 55403
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1111 3rd Ave S

$9,127 - $14,448

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
$697

Precio Mensual Total
$14,448

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible May 15

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
close
Más Info
Loring Green West
Apartamentos 3 Dormitorio

Loring Green West

1235 Yale PlMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
1909 1st Ave S
Apartamentos 3 Dormitorio

1909 1st Ave S

1909 1st Ave SMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
212 Ridgewood Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

212 Ridgewood Ave

212 Ridgewood AveMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
Nicollet Towers
Apartamentos 3 Dormitorio

Nicollet Towers

1350 Nicollet MallMinneapolis, MN 55403
close
Más Info
1401 Willow St
Apartamentos 3 Dormitorio

1401 Willow St

1401 Willow StMinneapolis, MN 55403

Loring Park, Minneapolis, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Loring Park

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Loring Park de Minneapolis, MN se encuentra en Marquette Place y tiene 2,572 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $5,187. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Marquette PlacePenthouse2,572 Pies²$5,187
1500 NicolletThree Bedroom - F (80%)1,262 Pies²$2,500
Nico EastZimmern995 Pies²$2,395

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Loring Park

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Loring Park de Minneapolis, MN es el Modelo Zimmern a partir de $2,395 en Nico East.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Loring Park es actualmente de $4,473.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área: