Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de South Sumner Glenwood en Minneapolis, MN (672 Alquileres) Página 2 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Sawyer Apartments
$1,436 - $1,496
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,436 - $2,646
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Sawyer Apartments

338 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Gatsby Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Gatsby Apartments

1400 Park AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julia
Rent Specials
$1,329 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,924
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
225 Place Apartments
Rent Specials
$949 - $953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

225 Place Apartments

225 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials
$1,040 - $1,044
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,355 - $2,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Vue Apartment Homes

415 Oak G...Minneapolis, MN 55403
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Grain Belt
$1,509 - $1,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,509 - $2,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Grain Belt

1215 Marshall St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NIC on 5th
$1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780 - $7,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 15

NIC on 5th

465 Nicollet MallMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whit
Rent Specials
$1,200 - $2,185
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 16

The Whit

2201 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Villa Apartments
$895 - $975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$945 - $975
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Villa Apartments

1111 S 7th StMinneapolis, MN 55415
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Hennepin Ave S
$865 - $1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

2121 Hennepin Ave S

2121 Hennepin AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmont Apartments
$925 - $1,071
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Belmont Apartments

1000 Franklin Ave WMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Loring Grove Apartments
$875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,360

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Loring Grove Apartments

125 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2009 Bryant Ave S
$855 - $1,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

2009 Bryant Ave S

2009 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Court
$900 - $912
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Garfield Court

2101 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Grove Downtown
$865 - $880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Oak Grove Downtown

116 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2426 Blaisdell
$849 - $895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

2426 Blaisdell

2426 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1325 West 27th St
$1,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

1325 West 27th St

1325 W 27th StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
214 Place Apartments
Rent Specials
$903
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,279
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

214 Place Apartments

214 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,235 - $1,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,410 - $3,444
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium Apartments
Rent Specials
$1,372 - $1,581
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $4,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Viridium Apartments

721 N Third StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
700 Central Lofts and Flats
$1,516 - $1,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $2,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

700 Central Lofts and Flats

700 NE Central AveMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
FIT
Rent Specials
$1,095 - $1,228
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,103 - $1,858
Apartamentos StudioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1810/12 Bryant Ave S
$900 - $1,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,040 - $1,160
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1810/12 Bryant Ave S

1810-1812 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
NoLo Living
$1,157 - $1,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos StudioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,276 - $1,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lowry Hill Apartments
$825 - $1,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,195

Precio Mensual Total
$825 - $1,195
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

Lowry Hill Apartments

1770 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Red 20 Apartments
$1,491 - $1,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Red 20 Apartments

20 6th St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Third North Apartments
$1,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en South Sumner Glenwood

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en South Sumner Glenwood?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en South Sumner Glenwood está en Shoreline Plaza listado en $653.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en South Sumner Glenwood?