Apartamentos de alquiler Barato en el Código Postal 55416 de Minneapolis, MN desde $300 (77 Alquileres)Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en el código postal 55416 de Minneapolis.

close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
Greenway Commons
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Greenway Commons

3811 W 31st StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
3128 Salem Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

3128 Salem Ave

3128 Salem AveMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
Knox and Lagoon Apartments
$895 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,450

Precio Mensual Total
$895 - $1,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knox and Lagoon Apartments

2901 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lorient
Rent Specials
$1,111 - $7,655
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lorient

3901 Sunnyside Rd SEdina, MN 55424
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allegro
$1,200 - $1,500
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allegro

4440 Beard Ave SMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Lou Park
$1,369 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,369 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1
$1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3016 W 44th St, Unit 1, Unit 1

3016 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
The Bryn
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lake Harriet Commons
$1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,461
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Harriet Commons

4416 S Chowen AveMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Pointe
$1,469 - $3,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,469 - $3,554
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Colonial Apartments

5745-5749 Glenwood AveGolden Valley, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
Chowen Plaza Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Chowen Plaza Apartments

4425 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55410
  • Utilities Included
close
Más Info
2629 W 43rd
Apartamentos 1 Dormitorio

2629 W 43rd

2629 W 43rd StMinneapolis, MN 55410
  • Utilities Included
close
Más Info
Linden Hills | 2715
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Linden Hills | 2715

2715 43rd St WMinneapolis, MN 55410
  • Utilities Included
close
Más Info
4351 Drew Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

4351 Drew Ave

4351 Drew Ave SMinneapolis, MN 55410
close
Más Info
Lagoon Avenue Estates
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lagoon Avenue Estates

1709 Lagoon AveMinneapolis, MN 55408
  • Utilities Included
close
Más Info
2707 W 43rd St
Apartamentos 1 Dormitorio

2707 W 43rd St

2707 W 43rd StMinneapolis, MN 55410
close
Más Info
Cove at Linden Hills
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Cove at Linden Hills

4261 Sheridan Ave SMinneapolis, MN 55410
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Idaho Park East
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Idaho Park East

1345 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
3815 Glendale Ter
Apartamentos 2 Dormitorio

3815 Glendale Ter