Apartamentos de alquiler cerca de Osseo Public School District en MN (369 Alquileres) Página 2 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Stoneleigh at the Reserve
$1,308 - $3,308
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stoneleigh at the Reserve

5200-5300 Annapolis Ln NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Ridge
$1,659 - $5,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $5,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,659 - $5,059
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Ridge

13301 Maple Knoll WayMaple Grove, MN 55369
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerwell Maple Grove
$2,729 - $3,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599 - $3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Summerwell Maple Grove

10339 Orchid Ln NMaple Grove, MN 55369
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bowline
Rent Specials
$1,687 - $3,377
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bowline

220 E River PkyChamplin, MN 55316
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
WaterWalk Plymouth
$1,500 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,400
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WaterWalk Plymouth

10000 59th Ave NPlymouth, MN 55442
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Maple Grove
$1,762 - $2,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $2,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 17

The Edison at Maple Grove

9820 Garland Ln NMaple Grove, MN 55311
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 85
Rent Specials
$949 - $1,555
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park 85

8447 Regent Ave NBrooklyn Park, MN 55443
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Risor of Maple Grove 55+
$1,623 - $2,063
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Risor of Maple Grove 55+

9775 Grove Cir NMaple Grove, MN 55369
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Pebble Creek North
Rent Specials
$1,075 - $1,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek North

5601 69th Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anoka Flats
$1,100 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Anoka Flats

500 Greenhaven RdAnoka, MN 55303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Robinwood
$1,205 - $2,020
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Robinwood

3133 109th Ln NWCoon Rapids, MN 55433
Rent Specials
$1,525 - $1,985
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tylia Apartments

6400 N Sycamore LnMaple Grove, MN 55369
Rent Specials
$1,277 - $1,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,277 - $1,452
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Birchway Apartments

5716 Winnetka Ave NNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Terrace Hill Apartments
$1,446 - $2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,427 - $2,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,105
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 8

Terrace Hill Apartments

14320 Dysprosium St NWRamsey, MN 55303
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hemlock Pines
$1,300 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,255

Precio Mensual Total
$1,300 - $2,255
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hemlock Pines

7225 Hemlock Ln NMaple Grove, MN 55369
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Hills
$1,594 - $4,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,594 - $4,414
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Hills

4540 Nathan Ln NPlymouth, MN 55442
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baneberry Estates
Rent Specials
$910 - $935
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Baneberry Estates

11205-11255 Hanson BlvdCoon Rapids, MN 55433
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor Gates
$1,129 - $1,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Celtic Crossing
$1,580 - $3,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,760

Precio Mensual Total
$1,580 - $3,760
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Celtic Crossing

110-120 Regan LnOsseo, MN 55369
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedgewood Place Apartments
Rent Specials
$1,178 - $1,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wedgewood Place Apartments

10303-10313 Hanson Blvd NWCoon Rapids, MN 55433
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Meadows of Coon Rapids
Rent Specials
$1,579 - $2,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,579 - $2,149
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows of Coon Rapids

1770 121st Ave NWCoon Rapids, MN 55448
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moonraker Apartments
$1,138 - $1,508
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moonraker Apartments

5521 Brookdale Dr NBrooklyn Park, MN 55443