Apartamentos de alquiler cerca de Rochester Public School District en MN (206 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Crystal Bay Townhomes
$1,805 - $1,890
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,805 - $1,890
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 15

Crystal Bay Townhomes

2301 Crystal Bay Ct SWRochester, MN 55902
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cascade Shores Townhomes + Flats
$1,628 - $2,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 16

Cascade Shores Townhomes + Flats

182 Grandeville Rd SWRochester, MN 55902
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,105 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 29

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon Cove Townhomes
$2,133 - $4,201
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,122 - $4,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 25

Avalon Cove Townhomes

3250 Avalon Cove Ln NWRochester, MN 55901
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Trail Apartment Homes
$1,526 - $2,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Trail Apartment Homes

3639 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodridge on Second
$1,481 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470 - $2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 27

Woodridge on Second

2804 2nd St SWRochester, MN 55902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,085 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Manor Apartments
Rent Specials
$955 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 27

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bella Grove
$1,006 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 3

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Graham
$925 - $995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $995

Precio Mensual Total
$925 - $995
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Graham

108 16th St SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Ida
$1,000 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,400
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ida

1226-1232 4th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,175 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
704 E Center St
$2,000 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

704 E Center St

704 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Riverview
$1,370 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Furlow Apartments
$995 - $1,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,220

Precio Mensual Total
$995 - $1,220
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Furlow Apartments

512 4th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Haven Apartments
$1,716 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,716 - $2,216
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Haven Apartments

2021 29th Pl NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Zick Apartments
$895 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,525

Precio Mensual Total
$895 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zick Apartments

603 1st St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,470 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,470 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,345 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,895
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
French Creek Townhomes
$1,705 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,705 - $1,940
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 10

French Creek Townhomes

2134 Chardonnay Ln NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1312 6th St SW, Unit B, Unit B
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600
Apartamento 1 DormitorioDisponible Aug 1

1312 6th St SW, Unit B, Unit B

1312 6th St SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
1600 Marion Rd SE, Unit 10, Unit 10
$925
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925
Apartamento EstudioDisponible Aug 10

1600 Marion Rd SE, Unit 10, Unit 10

1600 Marion Rd SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Smoke Free
property at 504 E Center St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 14

504 E Center St

RochesterMN55904
property at 716 N Broadway Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

716 N Broadway Ave

RochesterMN55906
property at 322 6th St SE

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 10

322 6th St SE

RochesterMN55904
property at 320 5th St SE

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total