Apartamentos de alquiler cerca de Rosemount-Apple Valley-Eagan School District en MN (181 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Boulder Ridge
$1,575 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,250
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Boulder Ridge

12685 Germane AveApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagan Place
Rent Specials
$1,363 - $1,693
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagan Place

3575 Lexington Ave SEagan, MN 55123
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fox Ridge Estates
Rent Specials
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fox Ridge Estates

3367 Coachman RdEagan, MN 55121
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,724 - $4,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,739
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Villas
$1,515 - $1,965
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Villas

4542 Villa PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Ridge Townhomes
$1,350 - $1,830
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,830

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,830
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Ridge Townhomes

1272 Birch PtEagan, MN 55123
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cinnamon Ridge Apartments
$1,443 - $1,783
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

Cinnamon Ridge Apartments

4598 Slater RdEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Town Centre
Rent Specials
$1,383 - $3,328
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Town Centre

3475 Golfview DrEagan, MN 55123
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult
$1,815 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult

14545 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Valley Pond
Rent Specials
$1,514 - $4,339
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $4,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,514 - $4,339
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Juniper Meadows
$2,198 - $2,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,198 - $2,625

Precio Mensual Total
$2,198 - $2,625
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Juniper Meadows

1264 Duckwood DrEagan, MN 55123
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 15100 Dunwood Trl

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

15100 Dunwood Trl

Apple ValleyMN55124
property at 5017 161st St W

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5017 161st St W

LakevilleMN55044
property at 6617 162nd Ct

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

6617 162nd Ct, Unit 6617, Unit 6617

6617 162nd Ct
RosemountMN55068
property at 14943 Adare Way

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

14943 Adare Way

RosemountMN55068
property at 7624 157th St W

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7624 157th St W, Unit 102, Unit 102

7624 157th St W
Apple ValleyMN55124
property at 12807 Euclid Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

12807 Euclid Ave

Apple ValleyMN55124
property at 1846 Sapphire Pt

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1846 Sapphire Pt

EaganMN55122
property at 4163 Beaver Dam Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4163 Beaver Dam Rd

EaganMN55122
property at 6953 Archer Trl

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6953 Archer Trl

Inver Grove HeightsMN55077
property at 1016 W 155th St

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

1016 W 155th St

BurnsvilleMN55306
property at 5013 162nd St W

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5013 162nd St W

LakevilleMN55044
property at 15684 Cumberland Ave W

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

15684 Cumberland Ave W

RosemountMN55068
property at 3967 156th St W

$3,041

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,041

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3967 156th St W

RosemountMN55068
property at 7405 123rd St

$1,289 - $1,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Jul 1

7405 123rd St

Apple ValleyMN55124
property at 3520 Lexington Ave S

$1,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205

Precio Mensual Total
$1,205

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 3420 Golfview Dr

$1,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425

Precio Mensual Total
$1,425

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3420 Golfview Dr

EaganMN55123
property at 886 Wescott Square

$1,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599

Precio Mensual Total
$1,599

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

886 Wescott Square

St. PaulMN55123
property at 2894 138th St W

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2894 138th St W

RosemountMN55068
property at 3260 Corliss Trail

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

3260 Corliss Trail

RosemountMN55068
property at 7225 168th St W

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses