Apartamentos de alquiler cerca de St. Cloud Public School District en MN (394 Alquileres) Página 2 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Willow Apartments
$880 - $910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$880 - $910

Precio Mensual Total
$880 - $910
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willow Apartments

325 37th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Point Saint Germain
$822 - $1,027
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$822 - $1,027
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22, 2099

Point Saint Germain

3346 W St Germain StSt. Cloud, MN 56301
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Kensington
$1,025 - $1,795
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kensington

6240 County Road 120St. Cloud, MN 56303
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Greenbriar Apartments
$820 - $1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,020

Precio Mensual Total
$820 - $1,020
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 7

Greenbriar Apartments

419 33rd Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Newbury Apartments
$820 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,370

Precio Mensual Total
$820 - $1,370
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Aug 1

Newbury Apartments

3407-3411 22nd St SSt. Cloud, MN 56301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Cobblestone Square Apartments
$940 - $1,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,110

Precio Mensual Total
$940 - $1,110
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Cobblestone Square Apartments

2505 Clearwater RdSt. Cloud, MN 56301
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunny Ville
$820 - $1,720
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunny Ville

2405 County Road 74St. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakshire Apartments
$800 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
STERLING HEIGHTS
Rent Specials
$930 - $1,624
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

STERLING HEIGHTS

2010 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Center
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Center

914 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stearnsway Apartments
$780 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $920

Precio Mensual Total
$780 - $920
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stearnsway Apartments

1525 24th Ave NSt. Cloud, MN 56303
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
THE HIGHLANDS
$964 - $1,184
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

THE HIGHLANDS

2015 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Driftwood Apartments
$750 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $920

Precio Mensual Total
$750 - $920
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Driftwood Apartments

820-850 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
THE LEGACY
Rent Specials
$1,032 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,032 - $1,682
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 16

THE LEGACY

248 3rd St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
24 North Lofts on College Avenue
$1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,340
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

24 North Lofts on College Avenue

24 College Ave NSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Gatewood
$1,062 - $1,557
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,557
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 11

Gatewood

813 7th St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pointe West
Rent Specials
$1,092 - $1,577
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,092 - $1,577
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pointe West

3225 Maine Prairie RdSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joetown Apartment Homes
$1,165 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,695
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Joetown Apartment Homes

1055 College Ave SSt. Joseph, MN 56374
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Westchester Apartments
$844 - $1,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$844 - $1,019
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

Westchester Apartments

40 15th Ave NWaite Park, MN 56387
Costo por P2