Apartamentos de alquiler en Minnetonka, MN (364 Alquileres) Página 3 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rosewood West
$1,280 - $1,565
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 15

Rosewood West

460 5th Ave NHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,636 - $2,346
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

MartinBlu

14301 Martin DrEden Prairie, MN 55344
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Westside
Rent Specials
$1,025 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,750
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,008 - $1,138
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hiawatha Court

1120 Hiawatha AveHopkins, MN 55343
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dubliner
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Dubliner

114 12th Ave SHopkins, MN 55343
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,649 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,649 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norra
$2,763 - $14,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,688 - $14,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,763 - $14,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norra

910 Wayzata Blvd EWayzata, MN 55391
  • Verified
close
Más Info
Medicine Lake Apartments
$1,774 - $3,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,770 - $3,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,774 - $3,789
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Medicine Lake Apartments

1300 W Medicine Lake DrPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 709 11th Ave S

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

709 11th Ave S, Unit 6, Unit 6

709 11th Ave S
HopkinsMN55343
property at 1316 Oxford St

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1316 Oxford St

HopkinsMN55343
property at 230 9th Ave N

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

230 9th Ave N

HopkinsMN55343
property at 7414 W 22nd St

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7414 W 22nd St, Unit 112, Unit 112

7414 W 22nd St
St. Louis ParkMN55426
property at 6990 Redwing Ln

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

6990 Redwing Ln

ChanhassenMN55317
property at 8724 Minnetonka Blvd

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8724 Minnetonka Blvd

MinneapolisMN55426
property at 8024 Golden Valley Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8024 Golden Valley Rd

MinneapolisMN55427
property at 3055 Utah Ave S

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3055 Utah Ave S

MinneapolisMN55426
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 24 18th Ave N

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

24 18th Ave N

HopkinsMN55343
property at 253 Lake St E

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 16

253 Lake St E

WayzataMN55391
property at 8300 W 31st St

$1,275 - $1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8300 W 31st St

St. Louis ParkMN55426
property at 640 Wisconsin Ave N

$1,910 - $3,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

640 Wisconsin Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 1832 Essex Rd

$5,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,995

Precio Mensual Total
$5,995

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

1832 Essex Rd

HopkinsMN55305
property at 222 Ferndale Rd S

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

222 Ferndale Rd S

WayzataMN55391
property at 831 Old Settlers Trail

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total