Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Moapa Valley, NV (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,572 - $1,907
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$1,834 - $1,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avion at Sunrise Mountain

6901 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$1,360 - $1,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,570
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend Heartland
Rent Specials
$2,150 - $2,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Heartland

7400 Evelyn Brook StNorth Las Vegas, NV 89084
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,859 - $2,305
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,305

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,305
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Joshua Hills
$1,939 - $3,992
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,634 - $3,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$1,801 - $4,159
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Desert Vista
Rent Specials
$2,111 - $4,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $4,671

Precio Mensual Total
$1,416 - $4,671
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 26

MAA Desert Vista

3305 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89086
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
DIAMOND VISTA
Rent Specials
$2,235 - $2,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $2,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

DIAMOND VISTA

3779 Autzen Stadium WayLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alowyn Homes at Centennial
Rent Specials
$2,369 - $3,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $3,311
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alowyn Homes at Centennial

129 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,979 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,309 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,370 - $2,110
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Topaz Springs
$1,556 - $1,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,594
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sunset Terrace
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Club
$1,425 - $1,726
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Club

1220 Tree Line DrLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 4720 Cessna Ave

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4720 Cessna Ave

Las VegasNV89115
property at 6982 Hopkins Dr

$1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6982 Hopkins Dr

Las VegasNV89156
property at 717 E Hafen Ln

$1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

717 E Hafen Ln

MesquiteNV89027
property at 4496 Pencester St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4496 Pencester St

Las VegasNV89115
property at 2372 Beaver Bay Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2372 Beaver Bay Ct

Las VegasNV89156
property at 3753 Hollycroft Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3753 Hollycroft Dr

North Las VegasNV89081
property at 2359 Los Feliz St

$1,855

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,855

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

2359 Los Feliz St

Las VegasNV89156
property at 2252 Welsey Manor Dr

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010

Precio Mensual Total
$2,010

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2252 Welsey Manor Dr

Las VegasNV89156
property at 7870 Aurora Sky St

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit Unit 3

7870 Aurora Sky St
North Las VegasNV89084
property at 1959 Racine Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1959 Racine Dr

Las VegasNV89156
close
Más Info
Ravello Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Ravello Townhomes

4350 Cappas StLas Vegas, NV 89115
Militar
close
Más Info
North Ridge
Apartamentos 3 Dormitorio

North Ridge

6500 N 5th StNorth Las Vegas, NV 89084
Militar
close
Más Info
ORANGE GROVE
Apartamentos 3 Dormitorio

ORANGE GROVE

4770 E Owens AveLas Vegas, NV 89110
Viviendas Corporativas

Moapa Valley, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Moapa Valley y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Moapa Valley, NV se encuentra en DIAMOND VISTA en el barrio de Northeast Las Vegas y tiene 1,633 pies cuadrados con un precio a partir de $2,335. The Alowyn Homes at Centennial en el barrio de North Las Vegas tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,565 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,424. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Moapa Valley: