Apartamentos de alquiler en New Brighton, MN menos de $1,200 (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,164 - $3,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,164 - $3,374
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Bramantes
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramantes

800 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chateau Royal Apartments
$1,050 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,300

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chateau Royal Apartments

590 Cleveland Ave SWNew Brighton, MN 55112
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pike Lake Apartments
$1,031 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,031 - $1,420

Precio Mensual Total
$1,031 - $1,420
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Pike Lake Apartments

2050 14th St NWNew Brighton, MN 55112
Rent Specials
$1,029 - $1,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Windsor South Apartments

2280 Silver Ln NENew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close