Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas con 1 Dormitorios en New Haven, CT (186 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Barnett
Apartamentos 1 Dormitorio

Barnett

26 Barnett StNew Haven, CT 06515
close
Más Info
Boulevard Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Boulevard Apartments

1495 Ella T Grasso BlvdNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
179 Dwight St
Apartamentos 1 Dormitorio

179 Dwight St

179 Dwight StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
Trumbull
Apartamentos 1 Dormitorio

Trumbull

37 Trumbull StNew Haven, CT 06510
  • Utilities Included
close
Más Info
Bishop
Apartamentos 1 Dormitorio

Bishop

216 Bishop StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
The Elm
Apartamentos 1 Dormitorio

The Elm

104 Howe StNew Haven, CT 06511
close
Más Info
Terrace Heights
Apartamentos 1 Dormitorio

Terrace Heights

70 Terrace StNew Haven, CT 06512
  • Utilities Included
close
Más Info
42 Trumbull Street
Apartamentos 1 Dormitorio

42 Trumbull Street

42 Trumbull StNew Haven, CT 06510
  • Utilities Included
close
Más Info
1314 Quinnipiac Avenue
Apartamentos 1 Dormitorio

1314 Quinnipiac Avenue

1 Quinnipiac CtNew Haven, CT 06513
  • Utilities Included
close
Más Info
101-105 Ramsdell St
Apartamentos 1 Dormitorio

101-105 Ramsdell St

103 Ramsdell StNew Haven, CT 06515
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Sherman Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

120 Sherman Ave

120 Sherman AveNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
33 Howe Street
Apartamentos 1 Dormitorio

33 Howe Street

33 Howe StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
17 Howe Street
Apartamentos 1 Dormitorio

17 Howe Street

17 Howe StNew Haven, CT 06511
close
Más Info
Heights on the River
Apartamentos 1 Dormitorio

Heights on the River

28-30 E Grand AveNew Haven, CT 06513
  • Utilities Included
close
Más Info
Bulldog Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Bulldog Apartments

954-960 Chapel StNew Haven, CT 06510
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro 297
Apartamentos 1 Dormitorio

Metro 297

297 George StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
441 Chapel Street
Apartamentos 1 Dormitorio

441 Chapel Street

441 Chapel StNew Haven, CT 06511
  • Utilities Included
close
Más Info
904 Quinnipiac Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

904 Quinnipiac Ave

904 Quinnipiac AveNew Haven, CT 06513
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Grand Reserve Orange
Rent Specials
$2,325 - $2,985
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $3,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve Orange

45-75 Prindle Hill RdOrange, CT 06477
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Glen
$2,145 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Glen

1800 Aspen Glen DrHamden, CT 06518
Rent Specials
$1,767 - $2,157
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,767 - $3,593
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Town Walk at Hamden Hills

100 Town Walk DrHamden, CT 06518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit Place
Rent Specials
$1,800 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,600

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summit Place

22 Summit PlBranford, CT 06405
Rent Specials
$1,350 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli Gardens

216 Laurel StEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
  • Verified
close
Más Info
Broadmoor
Rent Specials
$1,650 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broadmoor

676 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$3,000 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
278 Main
$1,760 - $2,027
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,478 - $2,206
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,503 - $2,231
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

278 Main

278 Main StWest Haven, CT 06516
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Mill Ridge
$2,235 - $2,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$2,306 - $2,636
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 21

Summit at Mill Ridge

140 Mill StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montoya
$1,795 - $2,290
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore 99
Rent Specials
$1,800
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Encore 99

99 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,400 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

38 High StEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitewood Pond Apartments
$1,570 - $2,020
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,570 - $2,020
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Whitewood Pond Apartments

392 State StNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley Court
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Court

1171 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Tuscan Villa
$1,600 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Villa

401 Clintonville RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
510 Main
$1,648 - $2,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $2,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,484 - $2,721
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Retro 511
Rent Specials
$1,600 - $1,800
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Retro 511

511 Main StWest Haven, CT 06516
Rent Specials
$1,425 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Holiday Manor

724 Savin AveWest Haven, CT 06516
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Evergreen Place
$1,350 - $1,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Evergreen Place

19 Evergreen AveHamden, CT 06518
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Hamden Centre
Rent Specials
$1,450 - $1,830
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hamden Centre

169 School StHamden, CT 06518

• Seguridad

Selina4+ years in New Haven

February 25, 2025

New haven is a special place that is why people from all cultures want to come here believe it or not Ernie's Pizzeria has the best pizza in New Haven and I went to the Ives library and the community actual put on a show showcasing all kinds of talent and it was free and fun..and there is so much to eat it is crazy...every where in New Haven but pizza....like I said Ernie got you...it is better than Wooster square dare I say oooo...To late..and you can always catch a bus or train..and the vibes are unshakeable because of our many cultures...I once saw a movie on a giant screen at mayor Daniel school on Congress Ave..thanks to parks and rec..New Haven can be wonderful..but I gotta say prices are high and money can fly...but unfortunately these are the times...stay blessed.