Apartamentos de alquiler cerca de Mill River en New Haven, CT menos de $2,000 (88 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,920 - $6,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $6,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,920 - $6,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Taft

265 College StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Olive & Wooster
Rent Specials
$1,191 - $6,744
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,176 - $6,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,191 - $6,744
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Olive & Wooster

87 Union StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curio 269
Rent Specials
$1,839 - $4,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,809 - $4,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,839 - $4,096
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curio 269

269 Orange StNew Haven, CT 06510
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
New Haven Towers
Rent Specials
$1,695 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,575

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

New Haven Towers

129 York StNew Haven, CT 06511
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Acme Timber Lofts
Rent Specials
$1,905 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,855
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Acme Timber Lofts

29-33 Crown StNew Haven, CT 06510
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Archive
Rent Specials
$1,969 - $8,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969 - $8,513

Precio Mensual Total
$1,969 - $8,513
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Archive

808-848 Chapel StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cambridge Oxford
$1,781 - $6,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,781 - $6,470
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Haven on College
Rent Specials
$1,615 - $3,609
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Haven on College

200 College StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$1,695 - $5,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $5,445

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Eli

227 Church StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$1,975 - $4,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $4,450

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,450
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Union Apartments New Haven

205 Church StNew Haven, CT 06510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
250 Greene St
$1,200 - $3,605
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

250 Greene St

250 Greene StNew Haven, CT 06511
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
316 Saint John St, Unit 2R, Unit 2R
$1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses