Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en New Shoreham, RI (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
ReNew Groton
$2,199 - $3,219
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,059 - $3,219
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 24

ReNew Groton

26 Bishop LnGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Groton Towers
$2,412
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,597 - $2,437
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Groton Towers

25-39 Broad St ExtGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Toll Gate Estates
$2,245 - $2,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,245 - $2,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Toll Gate Estates

76 Merlino DrGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Heights
$3,329 - $4,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,471 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,491 - $4,275
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Harbor Heights

50 Perkins Farm DrMystic, CT 06355
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Washington Park
$1,949 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,249

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,249
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 6

ReNew Washington Park

278 Meridian StGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Long Meadow Landings
$1,625 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,945

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Long Meadow Landings

47 South RdGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oxbow Farms
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oxbow Farms

80 Rogers LnMiddletown, RI 02842
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GoodHomes Groton
$2,193 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,707
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fox Run Apartments
$1,495 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,495 - $1,695
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fox Run Apartments

5H Flintlock RdLedyard, CT 06339
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Heights
Rent Specials
$1,645 - $1,755 Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Newport Heights

59 John H Chafee BlvdNewport, RI 02840
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 36 Orchard St

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

36 Orchard St

StoningtonCT06378
close
Más Info
234 Water St
Apartamentos 2 Dormitorio

234 Water St

234 Water StBlock Island, RI 02807
close
Más Info
Sutton Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Sutton Place

1-6 Sutton PlGroton, CT 06340
Militar
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridge Landing
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridge Landing

1154 Poquonnock RdGroton, CT 06340

New Shoreham, RI Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en New Shoreham y cercanías

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en New Shoreham, RI se encuentra en La Triumphe Apartments y tiene 1,350 pies cuadrados con un precio a partir de $1,950. Harbor Village at the Commons tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,304 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,225. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en New Shoreham: