Apartamentos de alquiler cerca de Bernard Village en Newport News, VA menos de $1,500 (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Citizen Apartments
$1,499 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Citizen Apartments

301 Continental PkwyNewport News, VA 23602
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Lake at City Center
$1,336 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,325 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,455 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborstone
Rent Specials
$1,241 - $1,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,241 - $1,552

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monarch Crossing
Rent Specials
$1,100 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monarch Crossing

13302 Garden State DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Flats
$1,335 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,820
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Jefferson Flats

11112 Mintwood PlNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Warwick Village
$1,144 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Earle of Warwick Square
Rent Specials
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,208 - $1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 23

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidenwood Apartments
$1,039 - $1,364
Más CargosContrato de 12 Meses

Hidenwood Apartments

84 Tall Pines WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wellesley Woods Apartment Homes
$1,405 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,751

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,751
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wellesley Woods Apartment Homes

600 Huntgate CirNewport News, VA 23606
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 177 Nantucket Pl

$1,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380

Precio Mensual Total
$1,380

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

177 Nantucket Pl

Newport NewsVA23606
close
Más Info
Victoria Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Victoria Place

831 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
Forrest Landing II
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Forrest Landing II

14 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
Deer Park Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Deer Park Apartments

11430 Jefferson AveNewport News, VA 23601
  • Utilities Included