Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Bernard Village en Newport News, VA (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Citizen Apartments
$1,999 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Citizen Apartments

301 Continental PkwyNewport News, VA 23602
Rent Specials
$1,550 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Christopher Crossing

11054 Warwick BlvdNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Lake at City Center
$1,825 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Tech Center
$2,561 - $2,967
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,967
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Tech Center

2100-2134 Criston DrNewport News, VA 23602
Rent Specials
$2,144 - $2,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $2,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,455 - $2,225
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermans Crossing Apartments

638 River Bend CtNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborstone
Rent Specials
$1,551 - $1,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,241 - $1,552

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monarch Crossing
Rent Specials
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Monarch Crossing

13302 Garden State DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,825 - $2,080
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Lake
$1,909 - $2,334
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Earle of Warwick Square
Rent Specials
$1,600 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Earle of Warwick Square

43 Saybrooke CtNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,926
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellesley Woods Apartment Homes
$1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,751

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,751
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wellesley Woods Apartment Homes

600 Huntgate CirNewport News, VA 23606
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 230 Nat Turner Blvd

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

230 Nat Turner Blvd

Newport NewsVA23606
property at 300 Walt Whitman Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

300 Walt Whitman Ave

Newport NewsVA23606
close
Más Info
Forrest Landing II
Apartamentos 3 Dormitorio

Forrest Landing II

14 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
Park Place
Apartamentos 3 Dormitorio

Park Place

675 Town Center DrNewport News, VA 23606

Bernard Village, Newport News, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Bernard Village

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Bernard Village de Newport News, VA se encuentra en Grand Lake y tiene 1,500 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,084. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área: