Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Watkins en Newport News, VA (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,515 - $2,026
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,350 - $1,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,630 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,181 - $1,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,666

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,525 - $1,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sharps Landing
$1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Flats
$1,350 - $1,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,835
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Flats

11112 Mintwood PlNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Warwick Village
$1,138 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,362 - $1,511
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,230 - $1,926
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,360 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 6

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 670 Town Center Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

670 Town Center Dr

Newport NewsVA23606
close
Más Info
Mariner Park
Apartamentos 2 Dormitorio

Mariner Park

409 Logan PlNewport News, VA 23601
close
Más Info
Victoria Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Victoria Place

831 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
Rappahannock Hall
Apartamentos 2 Dormitorio

Rappahannock Hall

12401 Warwick BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Deer Park Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Deer Park Apartments

11430 Jefferson AveNewport News, VA 23601
  • Utilities Included
close
Más Info
Oyster Point Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Oyster Point Apartments

1 D Guenevere CtNewport News, VA 23602
  • Utilities Included
close
Más Info
Huntington Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Huntington Village

501 Sophia WayNewport News, VA 23606
close
Más Info
Ada Park
Apartamentos 2 Dormitorio

Ada Park

674 Summer Day CtNewport News, VA 23601
  • Utilities Included
close
Más Info
Forrest Landing II
Apartamentos 2 Dormitorio

Forrest Landing II

14 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
Tall Oaks
Apartamentos 2 Dormitorio

Tall Oaks

10710 Jefferson AveNewport News, VA 23601