Apartamentos de alquiler cerca de Robinson Terrace en Newport News, VA (85 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Forest Lake at City Center
$1,341 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,325 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Tech Center
$1,740 - $2,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,704 - $2,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,996
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy at Tech Center

2100-2134 Criston DrNewport News, VA 23602
Rent Specials
$1,181 - $1,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,676

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,530 - $2,080
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,909 - $2,634
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Grand Lake

99 Lochaven DrNewport News, VA 23602
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Flats
$1,370 - $1,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,835
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Flats

11112 Mintwood PlNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Warwick Village
$1,144 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,208 - $1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,208 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 20

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mariners Green Apartments
$1,381
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Mariners Green Apartments

12711 Nettles DrNewport News, VA 23606
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 222 Belray Dr

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

222 Belray Dr

Newport NewsVA23601
property at 725 Chatsworth Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

725 Chatsworth Dr

Newport NewsVA23601
property at 177 Nantucket Pl

$1,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380

Precio Mensual Total
$1,380

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

177 Nantucket Pl

Newport NewsVA23606
close
Más Info
Four Seasons
Rent Specials
$1,606 - $2,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Four Seasons

102-A Indian Summer DrYorktown, VA 23693
Rent Specials
$1,472 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $1,981
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of York

3100 Hampton HwyYorktown, VA 23693
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hampstead Heath Luxury Homes
$2,035 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible May 26

Hampstead Heath Luxury Homes

1 Hampstead Heath WayHampton, VA 23666
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courts at Yorkshire Downs
$1,323 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,318 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,323 - $1,623
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Courts at Yorkshire Downs

101 Little Bay AveYorktown, VA 23693
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Westwood Apartments
Rent Specials
$1,130 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,450

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westwood Apartments

101 Maywood DrHampton, VA 23666
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
752 McGuire Pl
Apartamentos Estudio

752 McGuire Pl

752 McGuire PlNewport News, VA 23601
close
Más Info
423-427 Lester Rd
Apartamentos Estudio

423-427 Lester Rd

423-427 Lester RdNewport News, VA 23601
close
Más Info
Dresden Drive Group Home
Apartamentos 1 Dormitorio

Dresden Drive Group Home

717 Dresden DrNewport News, VA 23601
Personas Mayores
  • Smoke Free
close
Más Info
Victoria Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Victoria Place

831 Forrest DrNewport News, VA 23606
close
Más Info
58 Ferguson Ln
Apartamentos Estudio

58 Ferguson Ln

58 Ferguson LnNewport News, VA 23601

Robinson Terrace, Newport News, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre Robinson Terrace