Apartamentos de alquiler cerca de Watkins en Newport News, VA (83 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,321 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forest Lake at City Center

307 Saint Thomas DrNewport News, VA 23606
Rent Specials
$1,280 - $2,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Villages at City Center

828 Forrest DrNewport News, VA 23606
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Lake
$1,280 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Lake

173 Louise DrNewport News, VA 23601
Rent Specials
$1,181 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,181 - $1,666

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborstone

761-1A Adams DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Landing Apartments
$1,530 - $2,080
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,080
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Landing Apartments

19 Port LndgNewport News, VA 23601
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sharps Landing
$1,093 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sharps Landing

126 Candlewood WayNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Flats
$1,370 - $1,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,835
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Flats

11112 Mintwood PlNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Warwick Village
$1,144 - $1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warwick Village

495 Nelson DrNewport News, VA 23601
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at Oyster Point
Rent Specials
$1,230 - $1,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,891
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,230 - $1,926
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at Oyster Point

961 Marcus DrNewport News, VA 23602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highwater Flats
$1,236 - $1,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$186

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,410
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 20

Highwater Flats

17 Middlesex RdNewport News, VA 23606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Suites at Port Warwick
$697 - $1,747
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$669 - $1,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$697 - $1,747
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Suites at Port Warwick

301 Nat Turner BlvdNewport News, VA 23606
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 222 Belray Dr

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

222 Belray Dr

Newport NewsVA23601
property at 177 Nantucket Pl

$1,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380

Precio Mensual Total
$1,380

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

177 Nantucket Pl

Newport NewsVA23606
property at 725 Chatsworth Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

725 Chatsworth Dr

Newport NewsVA23601
property at 670 Town Center Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

670 Town Center Dr

Newport NewsVA23606
property at 101 Basswood Dr

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

101 Basswood Dr

Newport NewsVA23601
property at 300 Walt Whitman Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total