Apartamentos de alquiler en North Billerica, MA con Utilidades Incluidas (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en North Billerica donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Edge Merrimack
Rent Specials
$2,150 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Edge Merrimack

1 Merrimack PlzLowell, MA 01852
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Commons at Boston Road
Rent Specials
$2,903 - $4,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,903 - $4,872

Precio Mensual Total
$2,903 - $4,872
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Boston Road

499 Boston RdBillerica, MA 01821
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lodge at Ames Pond
$2,368 - $3,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,313 - $3,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$2,368 - $3,611
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lodge at Ames Pond

One Ames Hill DrTewksbury, MA 01876
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beaver Brook Crossing Apartments
$2,400 - $3,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $3,600

Precio Mensual Total
$2,400 - $3,600
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beaver Brook Crossing Apartments

198 Littleton RdChelmsford, MA 01824
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Isobel Lofts
$2,180 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Isobel Lofts

78-80 Middlesex StLowell, MA 01852
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Landing at 1775
$1,885 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,885 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,885 - $2,500
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Landing at 1775

1775 Andover StTewksbury, MA 01876
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Willows 55+ Community
$1,500 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,550
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Willows 55+ Community

2580 Main StTewksbury, MA 01876
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Coach House
Rent Specials
$1,565 - $2,625
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Coach House

44 Boston RdChelmsford, MA 01824
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Thorndike Exchange
Rent Specials
$2,450 - $2,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,775

Precio Mensual Total
$2,450 - $2,775
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thorndike Exchange

165 Thorndike StLowell, MA 01852
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
201 Canal
$2,219 - $3,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,219 - $3,265

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

201 Canal

201 Canal StLowell, MA 01852
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kent Apartments
$1,800 - $2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,175

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,175
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kent Apartments

1250 Westford StLowell, MA 01851
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Massachusetts Mills
$2,007 - $6,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,007 - $6,777

Precio Mensual Total
$2,007 - $6,777
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Massachusetts Mills

150 Massmills DrLowell, MA 01852
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pine Walk
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Pine Walk

399 Walker StLowell, MA 01851
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillcrest Gardens
Utilidades Incluidas
Ver Más

Hillcrest Gardens

11 Allen StLowell, MA 01852
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lancelot
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Lancelot

161 Stevens StLowell, MA 01851
  • Utilities Included
close
Más Info
Waterhead
Utilidades Incluidas
Ver Más

Waterhead

850 Lawrence StLowell, MA 01852
  • Utilities Included

North Billerica, MA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Massachusetts con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en North Billerica, MA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en North Billerica, MA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en North Billerica, MA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Utilidades Incluidas en North Billerica

Cuál es el apartamento Utilidades Incluidas más barato en North Billerica?

Actualmente el apartamento Utilidades Incluidas más accequible en North Billerica está en Coach House listado en $1,629.

Cuál es la renta media de un apartamento Utilidades Incluidas en North Billerica?

El alquiler medio de un apartamento Utilidades Incluidas en North Billerica es $2,717.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Utilidades Incluidas más grande en North Billerica?

A día de hoy el apartamento Utilidades Incluidas con más metros cuadrados en North Billerica una unidad de 1,441 a partir de $2,368 en Lodge at Ames Pond.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Utilidades Incluidas en North Billerica?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Utilidades Incluidas en North Billerica es actualmente de 576 sq ft.

Expert Rental Resources

The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.

Articles, How-To's and Tips

decorative image for A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back article

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back

Written by: Lauren Harrington

I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

decorative image for Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts  article

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts

Written by: Lauren Harrington

This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

decorative image for What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much article

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much

Written by: Lauren Harrington

This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.

decorative image for Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters article

Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters

Written by: Christine Leonard, Esq.

Other than tax professionals, I can’t think of anyone who looks forward to tax season. For everybody else, April is a stressful month to collect information and meet deadlines.