Apartamentos de alquiler Barato en North Branford, CT desde $1,200 (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en North Branford.

close
Más Info
Marshfield Apartments
$1,390 - $3,265
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,390 - $3,265
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marshfield Apartments

1739 Foxon RdNorth Branford, CT 06471
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,250 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,800
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

38 High StEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brushy Hill Plaza Apartments
Rent Specials
$1,250 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brushy Hill Plaza Apartments

4 Brushy Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Hill Apartments
$1,300 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill Apartments

30-36 Rose StBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Tivoli Gardens
Rent Specials
$1,350 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli Gardens

216 Laurel StEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
  • Verified
close
Más Info
Brook Hollow
$1,400 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,400
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 9

Brook Hollow

430 Eastern StNew Haven, CT 06513
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley Court
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Court

1171 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Mews
Rent Specials
$1,450 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,850
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mews

288 E Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Autumn Ridge
$1,486 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,461 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,486 - $1,560
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Autumn Ridge

90 Gerrish AveEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
510 Main
$1,514 - $2,673
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $2,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,673
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakewood Apartments
Rent Specials
$1,535 - $2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,375

Precio Mensual Total
$1,535 - $2,375
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Lakewood Apartments

1199 Whitney AveHamden, CT 06517
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitewood Pond Apartments
$1,570 - $2,020
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,570 - $2,020
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Whitewood Pond Apartments

392 State StNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 520
Rent Specials
$1,600 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 520

520 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tuscan Villa
$1,600 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Villa

401 Clintonville RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,630 - $3,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Town Center
$1,650 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Town Center

978-1004 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Green View Commons
Rent Specials
$1,700 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Green View Commons

80 Hillside AveBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit Place
Rent Specials
$1,800 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,600

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,600
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Summit Place

22 Summit PlBranford, CT 06405
Rent Specials
$1,800 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Archway

441-447 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Encore 99
Rent Specials
$1,800
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Encore 99

99 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
410 Wave
Rent Specials
$1,800 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

410 Wave

410 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Montoya
$1,815 - $2,935
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Omega Estates
$1,850 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Omega Estates

7-11 Mill Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
258 Fairmont Ave
$1,900 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,900 - $2,000
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

258 Fairmont Ave

258 Fairmont AveNew Haven, CT 06513
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Short Beach
$1,975 - $2,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Short Beach

2 Short Beach RdEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 329 Howd Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

329 Howd Rd

DurhamCT06422
property at 12 Cedar Ct

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12 Cedar Ct, Unit I, Unit I

12 Cedar Ct
East HavenCT06513
close
Más Info
Carmen Romano Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Carmen Romano Apartments

67 Sackett Point RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Ridge Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sunset Ridge Apartments

17 Mountain Ridge TerNew Haven, CT 06513
  • Utilities Included
property at 1-3 Parker Memorial Dr