Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV menos de $2,000 (185 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,862 - $2,036
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,600 - $2,782
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Del Sol
Rent Specials
$1,459 - $1,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Strata Apartments
$1,735 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$1,505 - $1,840
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Strata Apartments

601-625 N 13th StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Topaz Springs
$1,556 - $1,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Springs
Rent Specials
$1,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

Cypress Springs

3651 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,084 - $1,594
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Trellis Park at Cheyenne
Rent Specials
$1,978 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,978
Cuotas Mensuales Obligatorias
$151

Precio Mensual Total
$1,429 - $2,129
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Trellis Park at Cheyenne

3132 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saratoga Palms
$1,374
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,006 - $1,374

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,374
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Saratoga Palms

522 N Lamb BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,453 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,153 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,182 - $1,482
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923 - $1,550

Precio Mensual Total
$923 - $1,550
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2114 Seattle Shore St

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 3916 Jontue St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,656

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3916 Jontue St

Las VegasNV89115
property at 7625 Burning Falls Dr

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Burning Falls Dr

Las VegasNV89131
property at 320 N 10th St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

320 N 10th St

Las VegasNV89101
property at 2212 Silver Pine Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

2212 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 6208 Ilanos Ln

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6208 Ilanos Ln

Las VegasNV89108
property at 3217 Arlene Way

$1,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090

Precio Mensual Total
$1,090

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3217 Arlene Way

Las VegasNV89108
property at 4720 Cessna Ave

$1,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

4720 Cessna Ave

Las VegasNV89115
property at 4737 Thunderbolt Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4737 Thunderbolt Ave

Las VegasNV89115
property at 25 Gold Bar Ct

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

25 Gold Bar Ct

Las VegasNV89110
property at 2221 N Jones Blvd

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2221 N Jones Blvd

Las VegasNV89108
property at 1111 N Lamb Blvd

$1,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349

Precio Mensual Total
$1,349

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 2151 Hussium Hills St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2151 Hussium Hills St

Las VegasNV89108
property at 543 N Lamb Blvd

$1,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

543 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 1320 Gold Ave

$1,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655

Precio Mensual Total
$1,655

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1320 Gold Ave

Las VegasNV89106
property at 3672 Moonlit Beach Ave

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3672 Moonlit Beach Ave

Las VegasNV89115
property at 4496 Pencester St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4496 Pencester St

Las VegasNV89115
property at 4156 Abrams Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4156 Abrams Ave

Las VegasNV89110
property at 4650 E Lake Mead Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89115
property at 3409 N Trilogy Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3409 N Trilogy Dr

Las VegasNV89108
property at 6445 Hartwood Rd

$1,751

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,751

Precio Mensual Total
$1,751

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6445 Hartwood Rd

Las VegasNV89108
property at 2828 Forrest Duke Ct

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2828 Forrest Duke Ct

Las VegasNV89108
property at 1655 Otto Merida Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1655 Otto Merida Ave

Las VegasNV89106
property at 4234 Vivenda St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4234 Vivenda St

Las VegasNV89115
property at 3700 Stewart Ave

$1,832

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,832

Precio Mensual Total
$1,832

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3700 Stewart Ave

Las VegasNV89110
property at 5101 Future Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5101 Future Dr

Las VegasNV89130
property at 8436 Warthen Meadows St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8436 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 3309 N Miramar Dr

$1,867

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,867

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3309 N Miramar Dr

Las VegasNV89108

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en North Las Vegas

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en North Las Vegas?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en North Las Vegas está en La Ensenada Villas listado en $1,305.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en North Las Vegas?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en North Las Vegas es $2,013.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en North Las Vegas ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en North Las Vegas es una unidad de 1,837 pies cuadrados a partir de $2,661 en Suncrest Townhomes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en North Las Vegas?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en North Las Vegas es actualmente de 1,638 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article