Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV menos de $2,000 (185 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Joshua Hills
$1,807 - $3,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,576 - $3,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,678 - $4,016
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Solena Apartments
Rent Specials
$1,625 - $2,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Solena Apartments

4249 N Commerce StNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sedona at Lone Mountain Apartments
Rent Specials
$1,646 - $1,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,821

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,821
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sedona at Lone Mountain Apartments

770 W Lone Mountain RdNorth Las Vegas, NV 89031
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Presidio by Picerne
Rent Specials
$1,974 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 4

The Presidio by Picerne

4325 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,979 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,309 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,370 - $2,110
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hacienda Hills
$1,380 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Canyon Village
$1,829 - $1,889
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $1,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,814 - $1,889
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Canyon Village

3940 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4108 Herblinda Ln

$1,970

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4108 Herblinda Ln

North Las VegasNV89032
property at 5124 Palo Pinto Ln

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5124 Palo Pinto Ln

North Las VegasNV89031
property at 2504 Ability Ct

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2504 Ability Ct

North Las VegasNV89031
property at 3009 Honeysuckle Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 12

3009 Honeysuckle Ave

North Las VegasNV89031
property at 5438 Ragged Robin Ct

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5438 Ragged Robin Ct

North Las VegasNV89031
property at 5438 Ragged Robin Ct

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5438 Ragged Robin Ct

North Las VegasNV89031
property at 5323 Sable Ct

$1,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 1154 Shades End Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1154 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 2407 Tropical Sands Ave

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2407 Tropical Sands Ave

North Las VegasNV89031
property at 5536 La Pelusa St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 16

5536 La Pelusa St

North Las VegasNV89031
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 516 Shallow Mist Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 6425 N Butterfly Sky St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,930

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6425 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,890

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 22

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 5044 N Vista Del Rancho Way

$1,966

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,909
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,966

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 N Vista Del Rancho Way

North Las VegasNV89031
property at 3741 White Angel Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 635 Dry Valley Ave

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 5210 Blooming Mesa Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5210 Blooming Mesa Ct

North Las VegasNV89031
property at 7023 Wildhorse Crk St

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7023 Wildhorse Crk St

North Las VegasNV89086
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 3437 E Cheyenne Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3437 E Cheyenne Ave

North Las VegasNV89030
property at 2605 Tuskegee St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2605 Tuskegee St

North Las VegasNV89030