Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV (418 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,335 - $2,577
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,577

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,577
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ely at Craig

4475 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Ascend Heartland
Rent Specials
$2,105 - $2,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Heartland

7400 Evelyn Brook StNorth Las Vegas, NV 89084
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
LeVante at Valley Vista
Rent Specials
$2,101 - $2,193
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,899 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,355

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,355
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Joshua Hills
$1,890 - $3,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $3,944
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$1,735 - $4,111
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Desert Vista
Rent Specials
$2,031 - $4,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $4,671

Precio Mensual Total
$1,421 - $4,671
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 26

MAA Desert Vista

3305 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89086
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Los Cabos
Rent Specials
$1,545
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,102 - $2,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,609
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,718
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq at Camino
Rent Specials
$2,183 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq at Camino

4555 Camino Al NorteNorth Las Vegas, NV 89031
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alowyn Homes at Centennial
Rent Specials
$2,369 - $3,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $3,311
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alowyn Homes at Centennial

129 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Solena Apartments
Rent Specials
$1,625 - $2,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Solena Apartments

4249 N Commerce StNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elkhorn Pointe at Heartland
Rent Specials
$2,395 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Presidio by Picerne
Rent Specials
$1,974 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,352 - $2,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 4

The Presidio by Picerne

4325 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,979 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,110
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hacienda Hills
$1,380 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palmilla Townhomes
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Palmilla Townhomes

5955 Nuevo Leon StNorth Las Vegas, NV 89031
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidden Canyon Village
$1,829 - $1,889
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $1,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,814 - $1,889
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Canyon Village

3940 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5005 Bayberry Crest St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5005 Bayberry Crest St

North Las VegasNV89031
property at 5929 Tamarack Lodge Ln

$2,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,980

Precio Mensual Total
$2,980

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5929 Tamarack Lodge Ln

North Las VegasNV89081
property at 5949 Springmist St

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5949 Springmist St

North Las VegasNV89031
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 6425 N Butterfly Sky St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6425 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 1621 Running Creek Dr

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 12

1621 Running Creek Dr

North Las VegasNV89031
property at 2205 Royal Caribbean Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2205 Royal Caribbean Ave

North Las VegasNV89031
property at 1218 Cobble Lake Ave

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1218 Cobble Lake Ave

North Las VegasNV89081
property at 5820 Gemstone Peak St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

5820 Gemstone Peak St

North Las VegasNV89031
property at 6133 N Talbot Springs Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6133 N Talbot Springs Ct

North Las VegasNV89081
property at 3836 Alpine Bypass Ave

$2,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3836 Alpine Bypass Ave

North Las VegasNV89081
property at 5343 Joshua Jose St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5343 Joshua Jose St

North Las VegasNV89031
property at 5530 Alvarez St

$2,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,030

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Alvarez St

North Las VegasNV89031
property at 3533 Terneza Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

3533 Terneza Ave

North Las VegasNV89081
property at 633 Carlitos Ave

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

633 Carlitos Ave

North Las VegasNV89031
property at 3744 Blue Dawn Dr

$2,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,030

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

3744 Blue Dawn Dr

North Las VegasNV89032
property at 1416 Grey Knoll Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Grey Knoll Cir

North Las VegasNV89031
property at 6023 Schmidt St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6023 Schmidt St

North Las VegasNV89081
property at 5825 Feral Garden St

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

5825 Feral Garden St

North Las VegasNV89031
property at 4290 Penguin Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4290 Penguin Ave

North Las VegasNV89084
property at 1522 Garden Swing Ave

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Garden Swing Ave

North Las VegasNV89032

North Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos con 3 Dormitorios con disponibilidad actual en North Las Vegas por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 21, 2026

Actualmente hay 16 unidades disponibles de apartaments con 3 Dormitorios en los barrios de North Las Vegas, NV sus precios oscilan entre $1,390 y $2,855. Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de North Las Vegas con la mayor cantidad de apartaments de con 3 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
Aliante9$2,391$1,900
Downtown North Las Vegas7$1,460$1,390

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en North Las Vegas

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV se encuentra en Bria & Capella Symphony Park en el barrio de Las Vegas Boulevard Overlay District y tiene 3,160 pies cuadrados . Suncrest Townhomes en el barrio de North Las Vegas tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,837 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,661. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en North Las Vegas:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Bria & Capella Symphony Parkcap_PH-73,160 Pies²Llamar para precios
Suncrest TownhomesL-R1,837 Pies²$2,661
Habitat @ DTLVThe Maestro1,698 Pies²$2,250
DIAMOND VISTA3 Bed1,633 Pies²$2,335
Camino Al Norte Townhomes3x2.5 Loft Renovated1,612 Pies²$2,350