Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en North Las Vegas, NV (430 Alquileres) Página 3 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 6694 Wood Thrush Pl

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6694 Wood Thrush Pl

North Las VegasNV89084
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 6109 Casa Antiqua St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6109 Casa Antiqua St

North Las VegasNV89081
property at 5044 N Vista Del Rancho Way

$1,936

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,936

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 N Vista Del Rancho Way

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,185

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 5235 Southern Cypress Ct

$2,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,026

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5235 Southern Cypress Ct

North Las VegasNV89031
property at 3741 White Angel Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 3732 Sorrowing Sparrow Ct

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3732 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 635 Dry Valley Ave

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 615 King Revere Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

615 King Revere Ct

North Las VegasNV89032
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 1309 E Cartier Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1309 E Cartier Ave

North Las VegasNV89030
property at 5210 Blooming Mesa Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5210 Blooming Mesa Ct

North Las VegasNV89031
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 4705 Cedar Ranch Ct

$4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4705 Cedar Ranch Ct

North Las VegasNV89031
property at 2605 Tuskegee St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2605 Tuskegee St

North Las VegasNV89030
property at 1804 Helen Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1804 Helen Ave

North Las VegasNV89032
property at 3744 Sorrowing Sparrow Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3744 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 833 Camden Yard Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

833 Camden Yard Ct

North Las VegasNV89030
property at 3305 Cheyenne Gardens Way

$1,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755

Precio Mensual Total
$1,755

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3305 Cheyenne Gardens Way

North Las VegasNV89032
property at 6509 N Butterfly Sky St

$1,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790

Precio Mensual Total
$1,790

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6509 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 4109 Thomas Patrick Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4109 Thomas Patrick Ave

North Las VegasNV89032
property at 2616 Courlan Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

2616 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 1010 Cliffbrook Hedge Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1010 Cliffbrook Hedge Ave

North Las VegasNV89081
property at 136 Unity Crest Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

136 Unity Crest Ave

North Las VegasNV89032
property at 1251 Pagentry Dr

$1,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810

Precio Mensual Total
$1,810

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1251 Pagentry Dr

North Las VegasNV89031
property at 3105 Frigate Way

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Frigate Way

North Las VegasNV89084
property at 3740 Sorrowing Sparrow Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3740 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 3753 Hollycroft Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3753 Hollycroft Dr

North Las VegasNV89081
property at 1517 Glenrosa Dr

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1517 Glenrosa Dr

North Las VegasNV89031
property at 4024 W Delhi Ave

$1,863

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,863

Precio Mensual Total
$1,863

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4024 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 2416 Cockatoo Dr

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2416 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 5044 Monte Del Sol Ln

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 Monte Del Sol Ln

North Las VegasNV89031
property at 6478 Silver Estates St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 20

6478 Silver Estates St

North Las VegasNV89086
property at 4625 Centisimo Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4625 Centisimo Dr

North Las VegasNV89084
property at 5828 Fern Gully Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5828 Fern Gully Way

North Las VegasNV89031
property at 4605 Casa Bonita Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora