Apartamentos de alquiler de Lujo con 4 Dormitorios en North Las Vegas, NV (65 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4619 Startrain Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 13

4619 Startrain Dr

North Las VegasNV89031
property at 4224 Seclusion Bay Ave

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4224 Seclusion Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St, Unit 6449-05

5728 Hornbrook St
North Las VegasNV89031
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave, Unit 405

324 Sierra Breeze Ave
North Las VegasNV89031
property at 1109 E Neva Ranch Ave

$2,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,656

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

1109 E Neva Ranch Ave

North Las VegasNV89081
property at 2325 Cockatiel Dr

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

2325 Cockatiel Dr

North Las VegasNV89084
property at 2715 Hot Cider Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2715 Hot Cider Ave

North Las VegasNV89031
property at 4753 Tire Swing St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4753 Tire Swing St

North Las VegasNV89032
property at 2924 Moretta Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2924 Moretta Ct

North Las VegasNV89086
property at 1021 Equator Ave

$2,870

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,870

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 719 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

719 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 4813 N Bride St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 1

4813 N Bride St

North Las VegasNV89081
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 1713 Viaggio Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1713 Viaggio Ave

North Las VegasNV89081
property at 6137 River Belle St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 720 Sienna Rising Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

720 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 6035 Schmidt St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6035 Schmidt St

North Las VegasNV89081
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 4056 Little Bay Ave

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 10

4056 Little Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 4344 Latitude Valley Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4344 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 4013 Buteo Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4013 Buteo Ln

North Las VegasNV89084
property at 720 Emerson Creek Ct

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

720 Emerson Creek Ct

North Las VegasNV89084
property at 4224 Seclusion Bay Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4224 Seclusion Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 2805 Alma Lidia Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2805 Alma Lidia Ave

North Las VegasNV89032
property at 1683 Black Hills Way

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

1683 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 6629 Dome Rock St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6629 Dome Rock St

North Las VegasNV89084
property at 2120 Royal Antilles Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

2120 Royal Antilles Ct

North Las VegasNV89031
property at 5424 Talmo St

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5424 Talmo St

North Las VegasNV89081
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 6614 Palmer Crst St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6614 Palmer Crst St

North Las VegasNV89086
property at 4016 Angel Face St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4016 Angel Face St

North Las VegasNV89032
property at 1604 Jake Andrew Ave

$2,896

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,896

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1604 Jake Andrew Ave

North Las VegasNV89086
property at 4436 Panoramic View Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

4436 Panoramic View Ave

North Las VegasNV89084
property at 1704 Patrick Thomas Ct

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

1704 Patrick Thomas Ct

North Las VegasNV89086
property at 7447 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7447 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 4104 Mantle Ave

$3,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045

Precio Mensual Total
$3,045

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4104 Mantle Ave

North Las VegasNV89084
property at 6424 N Starling Mesa St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

6424 N Starling Mesa St

North Las VegasNV89086
property at 4117 Lower Saxon Ave

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños