Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (119 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5304 Welch Valley Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5304 Welch Valley Ave

Las VegasNV89131
property at 5008 Sparkling Sky Ave

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 9

5008 Sparkling Sky Ave

Las VegasNV89130
property at 5773 Cowboy Fiddle Ct

$2,959

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,959

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5773 Cowboy Fiddle Ct

Las VegasNV89131
property at 6204 Joaquin Hills Ct

$2,325

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6204 Joaquin Hills Ct

Las VegasNV89130
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 6213 Rimfire Rock Ct

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6213 Rimfire Rock Ct

Las VegasNV89130
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 1864 Verde Mirada Dr

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1864 Verde Mirada Dr

Las VegasNV89115
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 4055 Asante Cove St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4055 Asante Cove St

Las VegasNV89115
property at 4581 Lime Straight Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4581 Lime Straight Dr

Las VegasNV89115
property at 4782 Manderston Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4782 Manderston Ct

Las VegasNV89130
property at 823 Spyglass Ln

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

823 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 4563 Townwall St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4563 Townwall St

Las VegasNV89115
property at 8250 North Point Given St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

close
Más Info
Jones Gardens
Apartamentos 4 Dormitorio