Apartamentos de alquiler en North Las Vegas, NV menos de $1,000 (153 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6249 Bellota Dr

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6249 Bellota Dr

Las VegasNV89108
property at 623 N 10th St

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

623 N 10th St

Las VegasNV89101
property at 405 N Lamb Blvd

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

405 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 405 S 15th St

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

405 S 15th St, Unit B, Unit B

405 S 15th St
Las VegasNV89101
property at 1404 E Mesquite Ave

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1404 E Mesquite Ave

Las VegasNV89101
property at 4300 N Lamont St

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora