Apartamentos de alquiler en North Las Vegas, NV menos de $3,300 con Lavadora y Secadora (273 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6209 Govett Cres Ct

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

6209 Govett Cres Ct

Las VegasNV89130
property at 5304 Welch Valley Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5304 Welch Valley Ave

Las VegasNV89131
property at 5008 Sparkling Sky Ave

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 9

5008 Sparkling Sky Ave

Las VegasNV89130
property at 6204 Joaquin Hills Ct

$2,325

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6204 Joaquin Hills Ct

Las VegasNV89130
property at 6213 Rimfire Rock Ct

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6213 Rimfire Rock Ct

Las VegasNV89130
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 904 Shadow Mountain Pl

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

904 Shadow Mountain Pl

Las VegasNV89108
property at 4527 Amberley Ridge Ave

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

4527 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 6533 Chilton Ct

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 5016 Charlo Dr

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 2212 Silver Pine Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2212 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 1610 E Ogden Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1610 E Ogden Ave

Las VegasNV89101
property at 3769 Carlyle Dr

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3769 Carlyle Dr

Las VegasNV89115
property at 2030 Rancho Lake Dr

$1,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440

Precio Mensual Total
$1,440

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2030 Rancho Lake Dr

Las VegasNV89108
property at 823 Spyglass Ln

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

823 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 1401 N Michael Way

$1,100 - $2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1401 N Michael Way

Las VegasNV89108
property at 3608 W Bonanza Rd

$2,195

Precio Mensual Total