Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV (77 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7130 Wilderness Pack Ct

$2,334

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,334

Precio Mensual Total
$2,334

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7130 Wilderness Pack Ct

North Las VegasNV89084
property at 3721 Discovery Creek Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3721 Discovery Creek Ave

North Las VegasNV89031
property at 2625 Dahlia Fls Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2625 Dahlia Fls Ave

North Las VegasNV89081
property at 7046 N Pink Flamingos Pl

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7046 N Pink Flamingos Pl

North Las VegasNV89084
property at 6958 Stone Cactus St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6958 Stone Cactus St

North Las VegasNV89086
property at 5646 St Elias St

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460

Precio Mensual Total
$2,460

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5646 St Elias St

North Las VegasNV89081
property at 4013 Buteo Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4013 Buteo Ln

North Las VegasNV89084
property at 1683 Black Hills Way

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

1683 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 6629 Dome Rock St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6629 Dome Rock St

North Las VegasNV89084
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 1704 Patrick Thomas Ct

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1704 Patrick Thomas Ct

North Las VegasNV89086
property at 4436 Panoramic View Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jul 10

4436 Panoramic View Ave

North Las VegasNV89084
property at 7447 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7447 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 4104 Mantle Ave

$3,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045

Precio Mensual Total
$3,045

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4104 Mantle Ave

North Las VegasNV89084
property at 6424 N Starling Mesa St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

6424 N Starling Mesa St

North Las VegasNV89086
property at 6544 Claystone Creek Ct

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 5

6544 Claystone Creek Ct

North Las VegasNV89084
property at 520 Founders Creek Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

520 Founders Creek Ave

North Las VegasNV89084
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6704 Arctic Breeze St

North Las VegasNV89084
close
Más Info
Bella Luna
Apartamentos 4, 5 Dormitorio

Bella Luna

2704 Old Town DrNorth Las Vegas, NV 89031
close
Más Info
Laurel Heights
Apartamentos 4 Dormitorio

Laurel Heights

1814 Viaggio AveNorth Las Vegas, NV 89081
close
Más Info
Tropical Vista
Apartamentos 4 Dormitorio

Tropical Vista

6111 Schmidt StNorth Las Vegas, NV 89081
close
Más Info
Revere Place
Apartamentos 4, 5 Dormitorio

Revere Place

703 Terrain Star AveNorth Las Vegas, NV 89031
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 19

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131

Preguntas frecuentes sobre Northpointe

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Northpointe?

Actualmente hay 2 Apartamentos Estudios en Northpointe con alquileres que van desde $874 hasta $1,053, con un precio medio de $993.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Northpointe?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Northpointe varian entre $975 y $2,338 con un alquiler mensual promedio de $1,527

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Northpointe?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Northpointe van desde $1,050 hasta $2,450. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,712

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Northpointe?

En estos momentos hay 29 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Northpointe en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,538 y $4,900 - con una media de $2,121 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article