Apartamentos de alquiler cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (114 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5293 Brazelton St

$2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,060

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 5323 Sable Ct

$1,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 1022 Shades End Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1022 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 5305 N Santa Fe Heights St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5305 N Santa Fe Heights St

North Las VegasNV89081
property at 1673 Black Hills Way

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 13

1673 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 2407 Tropical Sands Ave

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2407 Tropical Sands Ave

North Las VegasNV89031
property at 5277 Vine Hill Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5277 Vine Hill Ct

North Las VegasNV89031
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 1232 Carved Terrace Ave

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

1232 Carved Terrace Ave

North Las VegasNV89084
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4340 Stardusk Falls Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Stardusk Falls Ave

North Las VegasNV89084
property at 4213 San Rocco Ct

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 1106 E Dorrell Ln

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1106 E Dorrell Ln

North Las VegasNV89086
property at 5333 N Carlsbad Heights St

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 20

5333 N Carlsbad Heights St, Unit 363

5333 N Carlsbad Heights St
North Las VegasNV89081
property at 4508 Sunset Crater Ct

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 5832 Magic Oak St

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 26

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 6834 N Dovecote Ave

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6834 N Dovecote Ave

North Las VegasNV89084
property at 6694 Wood Thrush Pl

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 19

6694 Wood Thrush Pl

North Las VegasNV89084
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 6046 Evening View St

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 4941 Drifting Pebble St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4941 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 4822 Wind Break Ln

$2,160

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4822 Wind Break Ln

North Las VegasNV89031
property at 1820 Loida Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,185

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 4344 Latitude Valley Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4344 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 1417 Beams Ave

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1417 Beams Ave

North Las VegasNV89081
property at 635 Dry Valley Ave

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave, Unit 2104

635 Dry Valley Ave
North Las VegasNV89031
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 3520 Glorious Iris Pl

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

3520 Glorious Iris Pl

North Las VegasNV89084
property at 7937 N Tern

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

7937 N Tern

North Las VegasNV89084
property at 4408 Acropolis Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

4408 Acropolis Ave

North Las VegasNV89031
property at 29 Blue Sunrise Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Blue Sunrise Ave

North Las VegasNV89031
property at 6235 Arazi Ln

$2,452

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,452

Precio Mensual Total
$2,452

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6235 Arazi Ln

North Las VegasNV89031
property at 1683 Black Hills Way

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

1683 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 6424 N Starling Mesa St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

6424 N Starling Mesa St

North Las VegasNV89086
property at 1918 Pintura Cir

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 27

1918 Pintura Cir

North Las VegasNV89031
property at 520 Founders Creek Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

520 Founders Creek Ave

North Las VegasNV89084
property at 7035 Toll Mountain St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7035 Toll Mountain St

North Las VegasNV89086
property at 8117 Slate Falls St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8117 Slate Falls St

North Las VegasNV89085
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños