Apartamentos de alquiler cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (114 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
North Ridge
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

North Ridge

6500 N 5th StNorth Las Vegas, NV 89084
Militar
close
Más Info
Quarter North
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Quarter North

5500 Simmons StNorth Las Vegas, NV 89031
close
Más Info
Rome Park Villas
Apartamentos 2 Dormitorio

Rome Park Villas

4425 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
close
Más Info
Heirloom at Rome
$874 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 5016 Charlo Dr

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5321 Tamanar Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5321 Tamanar Dr

Las VegasNV89130

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Northpointe

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Northpointe?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Northpointe está en Heirloom at Rome listado en $874.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en Northpointe?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en Northpointe es $2,055.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en Northpointe?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en Northpointe una unidad de 1,390 a partir de $1,446 en LeVante at Valley Vista.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavadora y Secadora en Northpointe?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora en Northpointe es actualmente de 609 sq ft.

Expert Rental Resources