Apartamentos de alquiler cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV (252 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 1232 Carved Terrace Ave

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

1232 Carved Terrace Ave

North Las VegasNV89084
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 4340 Stardusk Falls Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Stardusk Falls Ave

North Las VegasNV89084
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4213 San Rocco Ct

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 1106 E Dorrell Ln

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1106 E Dorrell Ln

North Las VegasNV89086
property at 5333 N Carlsbad Heights St

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 20

5333 N Carlsbad Heights St, Unit 363

5333 N Carlsbad Heights St
North Las VegasNV89081
property at 4508 Sunset Crater Ct

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,075

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 5832 Magic Oak St

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 26

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 6834 N Dovecote Ave

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6834 N Dovecote Ave

North Las VegasNV89084
property at 6694 Wood Thrush Pl

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 19

6694 Wood Thrush Pl

North Las VegasNV89084
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 6046 Evening View St

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 4941 Drifting Pebble St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4941 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 4822 Wind Break Ln

$2,160

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4822 Wind Break Ln

North Las VegasNV89031
property at 1820 Loida Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031
property at 5044 N Vista Del Rancho Way

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 N Vista Del Rancho Way

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,185

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 5235 Southern Cypress Ct

$2,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,026

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5235 Southern Cypress Ct

North Las VegasNV89031
property at 4344 Latitude Valley Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4344 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 1417 Beams Ave

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1417 Beams Ave

North Las VegasNV89081
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 635 Dry Valley Ave

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave, Unit 2104

635 Dry Valley Ave
North Las VegasNV89031
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 5210 Blooming Mesa Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5210 Blooming Mesa Ct

North Las VegasNV89031
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 4705 Cedar Ranch Ct

$4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4705 Cedar Ranch Ct

North Las VegasNV89031
property at 6629 Dome Rock St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6629 Dome Rock St

North Las VegasNV89084
property at 6544 Claystone Creek Ct

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5