Apartamentos de alquiler cerca de Northpointe en North Las Vegas, NV (252 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6922 Stone Cactus St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

6922 Stone Cactus St

North Las VegasNV89086
property at 6958 Stone Cactus St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6958 Stone Cactus St

North Las VegasNV89086
property at 2007 Mountain Sunset Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2007 Mountain Sunset Ave

North Las VegasNV89031
property at 1171 Twincrest Ave

$750 - $1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Alquileres 1 A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

1171 Twincrest Ave

North Las VegasNV89032
property at 5021 Drifting Pebble St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5021 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 6944 Crimson Shadow St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6944 Crimson Shadow St

North Las VegasNV89086
property at 1010 Cliffbrook Hedge Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1010 Cliffbrook Hedge Ave

North Las VegasNV89081
property at 2625 Dahlia Fls Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2625 Dahlia Fls Ave

North Las VegasNV89081
property at 5646 St Elias St

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460

Precio Mensual Total
$2,460

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5646 St Elias St

North Las VegasNV89081
property at 4929 N Sevier Desert St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

4929 N Sevier Desert St

North Las VegasNV89081
property at 701 Gullwing Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

701 Gullwing Ln

North Las VegasNV89081
property at 520 Founders Creek Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

520 Founders Creek Ave

North Las VegasNV89084
property at 7035 Toll Mountain St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7035 Toll Mountain St

North Las VegasNV89086
property at 8117 Slate Falls St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8117 Slate Falls St

North Las VegasNV89085
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6704 Arctic Breeze St

North Las VegasNV89084
close
Más Info
Heirloom at Rome
$874 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 8408 Warthen Meadows St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8408 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 5016 Charlo Dr

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,010

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 5336 Jackson Valley Ct

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5336 Jackson Valley Ct

Las VegasNV89131
property at 7230 N Decatur Blvd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7230 N Decatur Blvd

Las VegasNV89131
property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 5424 Pepperpike Ave

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5424 Pepperpike Ave

Las VegasNV89130
property at 5004 Elkin Creek Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5004 Elkin Creek Ave

Las VegasNV89131
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130