Apartamentos de alquiler de Lujo en el Código Postal 89032 de North Las Vegas, NV (14 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en el código postal 89032 de North Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Ely at Craig
$1,635 - $2,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ely at Craig

4475 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,211 - $2,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,668
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4753 Tire Swing St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4753 Tire Swing St

North Las VegasNV89032
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 4016 Angel Face St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4016 Angel Face St

North Las VegasNV89032
property at 1021 Equator Ave

$2,920

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,245 - $2,768
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1972 Majalis Pl

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1972 Majalis Pl

Las VegasNV89108

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89032

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89032?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89032 varian entre $900 y $2,081 con un alquiler mensual promedio de $1,531

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89032?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 89032 van desde $999 hasta $2,265. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,713

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 89032?

En estos momentos hay 25 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 89032 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,564 y $2,768 - con una media de $2,023 para el lugar.

Expert Rental Resources