Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en North Springfield, VA (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,006 - $2,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sullivan Place
$1,816 - $2,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$2,055 - $3,637
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Springfield
$1,953 - $2,742
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $4,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 18

Hanover Springfield

6800 Spring Crest DrSpringfield, VA 22150
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Cortland Landmark
Rent Specials
$1,724 - $6,997
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,817 - $7,403
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,458 - $1,955
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,458 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,090
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,539 - $1,913
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,711 - $6,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,661 - $2,017
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manchester Lakes
$1,545 - $1,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Manchester Lakes

7131 Silver Lake BlvdAlexandria, VA 22315
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,580 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,670 - $4,094
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,132 - $4,297
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $5,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,255 - $2,372
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$1,994 - $2,331
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,994 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Springfield Station
Rent Specials
$1,874 - $2,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,831 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Springfield Station

6802 Junction BlvdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
Rent Specials
$1,500 - $2,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,479 - $2,996
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $1,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,930

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,930
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,076 - $2,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$1,895 - $2,195
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Curve 6100
$1,931 - $2,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,931 - $6,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliaments
$1,715 - $2,626