Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios en North Springfield, VA desde $1,621 (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Brent Place
$1,621
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,752 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,458 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,090
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
Rent Specials
$1,765 - $2,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,479 - $2,996
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,844 - $2,014
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,915 - $3,588
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,670 - $4,094
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliaments
$2,066 - $3,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $3,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parliaments

7409 Eastmoreland RdAnnandale, VA 22003
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$2,093 - $2,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,930

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,930
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$2,095 - $2,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$2,173 - $2,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$2,250 - $2,607
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sullivan Place
$2,273 - $2,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$2,055 - $3,637
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Springfield Station
Rent Specials
$2,280 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,831 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Springfield Station

6802 Junction BlvdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,292 - $2,484
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curve 6100
$2,390 - $2,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,931 - $6,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Springfield
$2,471 - $3,828
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $4,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 18