Apartamentos de alquiler en Palmyra, VA con Lavadora y Secadora (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 76 Villa Circle

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

76 Villa Circle

PalmyraVA22963
property at 43 S Bearwood Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

43 S Bearwood Dr

PalmyraVA22963
property at 46 Brougham Rd

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

46 Brougham Rd

PalmyraVA22963
property at 148 Island Hill Rd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

148 Island Hill Rd

PalmyraVA22963
close
Más Info
Altoview Apartment Homes
Rent Specials
$1,887 - $2,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $2,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,887 - $2,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,202 - $3,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,177 - $3,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,202 - $3,686
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,899 - $3,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,503 - $2,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,895 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Locust Grove
$1,595 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$1,725 - $2,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,195
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $4,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,095 - $1,331
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Kindlewood
$744 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kindlewood

460 Garrett StCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Treesdale
$1,290 - $1,477
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 70 Turkey Trot Ct

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

70 Turkey Trot Ct

Zion CrossroadsVA22942
property at 5705 Community House Rd

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 5127 LAZY BRANCH Ln

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora