Apartamentos de alquiler de Lujo en Palmyra, VA (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Palmyra con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 46 Brougham Rd

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

46 Brougham Rd

PalmyraVA22963
property at 25 Glen Burnie Rd

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

25 Glen Burnie Rd

PalmyraVA22963
property at 148 Island Hill Rd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

148 Island Hill Rd

PalmyraVA22963
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $3,738
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Hudson
$1,605 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,640
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $4,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,895 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,899 - $3,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,202 - $3,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,177 - $3,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,202 - $3,686
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altoview Apartment Homes
Rent Specials
$1,887 - $2,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $2,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,887 - $2,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 620 Belmont Ave

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

620 Belmont Ave

CharlottesvilleVA22902
property at 426 Riverside Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

426 Riverside Ave

CharlottesvilleVA22902
property at 5127 LAZY BRANCH Ln

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5127 LAZY BRANCH Ln

KeswickVA22947
property at 115 Reedy Creek Rd

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 9

115 Reedy Creek Rd

LouisaVA23093
property at 70 Turkey Trot Ct

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

70 Turkey Trot Ct

Zion CrossroadsVA22942
property at 78 Fontana Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños