Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY con Estaciones de Carga EV (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Westchester County North en el área de Port Chester con cargadores para vehículos eléctricos disponibles - Una batería llena para su VE sin tener que parar en un cargador de camino a casa desde el trabajo.

close
Más Info
The Castle
Rent Specials
$2,654 - $4,691 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Castle

201 Willett AvePort Chester, NY 10573
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Beacon Harbor Point
$2,495 - $5,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $5,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Harbor Point

1 Harbor Point RdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allure @ Harbor Point
$2,795 - $5,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,057 - $7,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $7,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $7,882
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,593 - $10,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,745 - $6,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,645 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,745 - $6,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Juliette
Rent Specials
$2,814 - $6,579 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juliette

250 Mamaroneck AveWhite Plains, NY 10605
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
TGM Anchor Point
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Point on Hudson
$3,350 - $5,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $5,500

Precio Mensual Total
$3,350 - $5,500
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

East Point on Hudson

505 South StPeekskill, NY 10566
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $3,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
100 East
$5,305 - $9,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,130 - $9,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$5,305 - $9,605
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

100 East

100 E Putnam AveGreenwich, CT 06830
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Smyth
$3,062 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,982 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,062 - $12,326
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601 - $3,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Rent Specials
$1,895 - $3,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parallel 41
$2,639 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550 - $4,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,639 - $4,384
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,936 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anthem @ Harbor Point
$3,700 - $8,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $8,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,700 - $8,295
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 26

Anthem @ Harbor Point

2 Harbor Point Rd SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$3,665 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,001 - $5,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,968 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Homestead at Underhill Farms
Rent Specials
$3,525 - $5,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,525 - $5,665

Precio Mensual Total
$3,525 - $5,665
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Homestead at Underhill Farms

740 Underhill AveYorktown Heights, NY 10598
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
75 Tresser Blvd Apartments
Rent Specials
$2,451 - $6,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,331 - $5,988
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

75 Tresser Blvd Apartments

75 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vault Apartments
Rent Specials
$2,538 - $4,908
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,505 - $4,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora